16 ноября 2012

Базовый вариант Volkswagen Passat CC (седан) с 1,8-литр. бензиновым турбодвигателем мощностью 152 л. с. оценен в 1 109 тысяч рублей.

Версия с 2,0-литр. агрегатом TSI мощностью в 210 л.с. стоит 1 445 тысяч рублей, тогда как седан с 2,0-литровым турбодизелем мощностью в 170 л.с. обойдется в 1 434 тысяч рублей.

Самая дорогая модификация Volkswagen Passat CC оснащена 3,6-литр. «атмосферником» V6 мощностью 300 л.с. и полным приводом. Ее цена равна минимум 1 981 тысяч рублей.

Для 1,8-литровой модификации TSI зав доплату в 95 000 рублей предлагается 7-ми ступенчатая роботизированная коробка DSG, тогда как у остальных автомобилей 6-ступенчатый «робот» уже включен в базовое оснащение. Кроме того, стандартная комплектация всех автомобилей состоит из 6-ти подушек безопасности, стабилизационной системы, двухзонного климат-контроля, CD/MP3-аудиосистемы, электропакета, подогрева передних сидений, датчиков света и дождя, легкосплавных дисков с биксеноновыми фарами.

Volkswagen Passat CC отличается от обычного «Пассата» наличием динамичного силуэта и производится в Германии с 2008 года. На рынке Америки этот автомобиль носит название Volkswagen CC.

В результате рестайлинга 2011 г. европейские модели также получили это название, тогда как для российского рынка сохранили прежнее имя.

Volkswagen Passat CC – это гармоничное сочетание особенностей седана класса бизнес и роскошного купе. Экстерьер автомобиля имеет динамичные элегантные линии с ноткой спортивности, а силуэт отличается характерными линиями машины-купе. В качестве опции автомобиль предложен с панорамной крышей, дающей чувство полной свободы и превосходную атмосферу в салоне. Интерьер Volkswagen Passat CC выполнен на самом высоком уровне.

В качестве конкурентов выступают автомобили класса «E».

Volkswagen Passat CC - цена, комплектации

Седан Volkswagen Passat CC

Volkswagen Passat CC - цена, комплектации

Седан Volkswagen Passat CC

Volkswagen Passat CC - цена, комплектации

Интерьер седана Volkswagen Passat CC