15 октября 2012

Пятидверный автомобиль Suzuki Solio (хэтчбек) оснащен 1,2-литровым силовым агрегатом мощностью в 91 л. с., а также вариатором. Покупатели могут приобрести варианты с полным и передним приводом. Модель Suzuki Solio второго поколения производится с 2010 года и реализуется лишь на рынке Японии. Ее копией является автомобиль Mitsubishi Delica D:2.

Японские производители известны выпуском надежных, качественных и комфортных автомобилей. Среди прочих машин следует выделить Suzuki Solio, которая вышла в продажу в 2005 г. Через 6 лет на авторынке было представлено второе поколение этой вместительной и практичной машины. Ее высота составляет 1550 мм. Автомобиль обладает раздвижными дверями с 2-х сторон, делающими его удобнее и практичнее. Основным достоинством данного автомобиля является наличие даже при скромных габаритах просторного и комфортабельного салона. Он является одним из лучших в этом сегменте моделей. Дизайн подчёркивается японским минимализмом. Автомобиль имеет два ряд кресел.

Если говорить о технических характеристиках Suzuki Solio, стоит отметить, что они очень достойные, учитывая, что эта модель является, прежде всего, коммерческим автомобилем.

На автомобильном рынке России можно часто встретить версию, выпускаемую с 1,3-литровым бензиновым мотором мощностью в 88 л.с. и АКПП. Вообще, все версии Suzuki Solio оснащены бензиновыми двигателями.

Suzuki Solio - каталог автомобилей

Хэтчбек Suzuki Solio