17 октября 2012

Автомобиль Suzuki Equator (пикап) предназначен лишь для рынка Северной Америки. Это копия Nissan Navara/Frontier, которая производится на ниссановском предприятии в Смирне (Теннеси). Единственным отличием между ними является лишь оформление передней части.

Автомобиль Suzuki Equator предложен в 2-х вариантах: имеющий полуторную (Crew Cab) и двойную (Extended Cab) кабины. Машина оснащена 2,5 и 4,0-литровыми силовыми агрегатами Nissan мощностью соответственно 152 и 261 л. с. При этом привод мог быть задним или полным.

Suzuki Equator позиционируется в качестве автомобиля с кузовом "пикап", премьера которого состоялась на Чикагском автосалоне в 2009 году. Данная модель является первым пикапом модельного ряда Suzuki. В качестве платформы для "Экватора" выступал автомобиль Nissan Frontier, от которого были позаимствованы дизайн и техническая часть. Пикап производится в 2-х типах кузова, которые отличаются числом дверей, а также пассажировместимостью. Его салон достаточно вместительный, а базовое оснащение понравится даже самым привередливым покупателям.

Стандартная комплектация Equator состоит из электронной системы с GPS-навигатором, спутникового радио, MP3-проигрывателя, высококачественной аудиосистемы "Rockford Fosgate", Bluetooth и многих других опций.

Трансмиссия представлена шестиступенчатой АКПП или 5-ступенчатым «автоматом». Система полного привода состоит из автоматической блокировки заднего дифференциала и понижающей передачи.

Suzuki Equator - каталог автомобилей

Suzuki Equator

Suzuki Equator - каталог автомобилей

Suzuki Equator

Suzuki Equator - каталог автомобилей

Suzuki Equator