23 октября 2012

Полноразмерный автомобиль Nissan Titan (пикап) производится в США с 2004 года и реализуется лишь на рынке Америки. Автомобиль создан на основе внедорожника Armada. Модель была оснащена 5,6-литровым мотором V8 мощностью в 317 л. с. (машины первых годов производства имели мощность в 305 л. с.) и 5-ти ступенчатым «автоматом». Модель Nissan Titan обладает модификациями с полным и задним приводом. Модельный ряд имеет версии с двойной и полуторной кабинами.

Nissan Titan позиционируется в качестве классического полноразмерного пикапа. Автомобиль предназначался для американского рынка, на котором крупные пикапы – это часть символики автоистории. Titan производится в 2-х версиях кузова - Crew Cab и King Cab. Грузовая платформа бывает удлиненной и короткой. Пикап обладает достойным базовым оснащением, которое состоит из навигационной системы, DVD-плеера с монитором, системы PRO-4X (улучшенная эксплуатация по бездорожью), 2 airbag, АБС и многих прочих опций. Кресла Nissan Titan обшиты натуральной мягкой кожей бежевого или черного цветов.

Двигатель имеет очень высокий показатель крутящего момента (522 Нм.) V-образная "восьмерка" автомобиля достаточно "прожорлива". Расход топлива в смешанном цикле составляет 15,6 литров на 100 км.

Nissan Titan - каталог автомобилей

Пикап Nissan Titan King Cab

Nissan Titan - каталог автомобилей

Пикап Nissan Titan Crew Cab

Nissan Titan - каталог автомобилей

Пикап Nissan Titan Crew Cab

Nissan Titan - каталог автомобилей

Nissan Titan, интерьер