3 октября 2012

Автомобиль Nissan Pathfinder (внедорожник), оснащенный 2,5-литр. турбодизельным мотором мощностью в 190 л. с., оценивается минимум в 1 534 тысяч рублей. За данную сумму покупателям предлагается машина с МКПП в комплектации XE с 6-ю подушками безопасности, стабилизационной системой, двухзонным климат-контролем, электропакетом, подогревом передних кресел, CD-аудиосистемой, легкосплавными дисками.

Версия SE (третий ряд кресел, CD-чейнджер, датчики дождя и света, противотуманные фары) оценивается в 1 631 тысячу рублей.

Модель Nissan Pathfinder 2.5 dCi с пятиступенчатой АКПП в комплектации SE стоит 1 691 тысяч рублей. Вариант LE дополнительно имеет электрорегулировки передних кресел, кожаную отделку сидений, круиз-контроль, биксеноновые фары, люк с электроприводом оценивается в 1 854 тысячу рублей.

Внедорожник с 3,0-литр. турбодизельным мотором мощностью в 231 л. с. и 7-ступенчатым «автоматом» предлагается минимум за 2 275 тысяч рублей за автомобиль в исполнении LE.

Модель Nissan Pathfinder производится с 2005 года, для рынка Европы машины собираются в Испании. Изначально автомобиль был оснащен 2,5-литр. дизелем мощностью 174 л. с. и 4,0-литр. бензиновым мотором мощностью 269 л. с.

Позже, в 2010 г. 2,5-литровый мотор модернизировали, а взамен бензинового силового агрегата на автомобиль начали устанавливать 3,0-литровый дизель. Кроме того, на основе этого внедорожника был создан Nissan Navara (пикап).

В качестве конкурентов выступают Chevrolet Tahoe, Ford Explorer, Jeep Grand Cherokee, Land Rover Discovery, Kia Mohave, Mitsubishi Pajero, Toyota Land Cruiser Prado и Volkswagen Touareg.

Nissan Pathfinder - цена, комплектации

Внедорожник Nissan Pathfinder

Nissan Pathfinder - цена, комплектации

Внедорожник Nissan Pathfinder

Nissan Pathfinder - цена, комплектации

Интерьер внедорожника Nissan Pathfinder

Nissan Pathfinder - цена, комплектации

Внедорожник Nissan Pathfinder