12 марта 2024

Заветная машина
Автомобиль старше 20 лет (25 лет в случае классической рекламы) и соответствует стандартной заводской спецификации. Очень ограниченный выбор автомобилей возрастом от 10 до 15 лет.

Заветный номерной знак
Регистрационные номера, выданные DVLA в Великобритании, могут быть редкими или необычными, часто с написанием имен или мест. Некоторые из них могут быть очень ценными, поскольку их можно переносить из машины в машину, но в некоторых случаях после полной потери это может быть запрещено.

Требовать
Любое сообщение о происшествии, в котором страхователь запрашивает у страховщика выплату или возмещение в соответствии с условиями полиса.

Консорциум
Применимо к владельцам недвижимости в Испании - «покрытие чрезвычайных рисков» (известное как consorcio) страхует вас от некоторых дополнительных чрезвычайных происшествий, таких как терроризм. За последней информацией обращайтесь к своему консультанту.

Страхование содержимого
Охватывает предметы в вашем доме, которые не подходят к основной конструкции здания, такие как одежда, бытовая техника, мебель, украшения и другие ценные вещи. Если бы вы перевернули свой дом, все, что выпало, было бы классифицировано как «содержимое».

Обложка
Сопроводительная записка - это временная форма сертификата, обычно действительная только в течение 30 дней.

Текущая рыночная стоимость
Текущая рыночная стоимость - это цена, по которой ваша недвижимость будет продаваться на открытом рынке.

Одобрения
Подтверждение относится к любому изменению или дополнению условий вашей политики. Вы можете обратиться к своему заявлению о политике, чтобы получить список любых одобрений, применимых в вашем случае.

Побег из воды
Утечка воды относится к утечке из стационарных резервуаров для воды, оборудования (например, стиральной машины) или труб.

Избыток
Обычно к полису применяется избыток. Это указывает на начальную сумму любого требования, которое вы заплатите. Например, если считается, что сумма вашего иска составляет 600 фунтов стерлингов, а ваше превышение составляет 100 фунтов стерлингов, вы заплатите первые 100 фунтов стерлингов, а страховщик выплатит разницу, в данном случае 500 фунтов стерлингов.

Узнать как купить права вы можете перейдя по ссылке.