15 января 2024

Безопасно ли купить диплом колледжа?

Колледжи - звено системы среднего профессионального образования. Его выпускники - готовые специалисты для выполнения линейных функций. Часто школьники выбирают техникумы сразу после окончания 9-11 класса. Это позволяет за 1,5-2 года получить профессию и выйти на хорошо оплачиваемую работу.

Но среднее специальное образование в Украине недешево. Стоимость, в зависимости от учебного заведения, составляет порядка 50000 грн. Поэтому подчас выгоднее купить диплом колледжа на https://diplomy-kupit.com/diplom-kolledzha/ недорого. Документ ничем не отличается от того, что выдается МОУ.

Что дает покупка диплома колледжа?

В первую очередь это получение специальности. Владелец документа может без проблем трудоустроиться на территории Украины. Работодатели охотно берут молодых людей с подтвержденной квалификацией (с дипломом техникума, ПТУ). Есть и другие аргументы, убеждающие купить диплом колледжа:



    • Получение высшего образования. Наличие среднего специального профиля дает право на ускоренный курс обучения в университете и получение квалификации.

    • На случай утраты или порчи выданного диплома, вы сможете не проходить все трудности восстановления. Достаточно подать заявку на покупку и вы не увидите никакой разницы.

    • Право на миграцию. Наличие полезной специальности существенно увеличивает шансы на получение рабочей или иной визы в другие государства. Например, в Канаду, в США.



Кто-то думает, что купить диплом колледжа в Украине - это небезопасно. Так и есть, если это делается через сомнительную компанию. Добросовестный исполнитель предлагает все меры защиты. В частности, диплом колледжа Украины выполняется на бланке Госзнак и Спецзнак, проводится занесение в реестр.

Как купить диплом колледжа?

Если в колледже вам придется проучиться минимум 1,5 года (на базе 11 классов школы), то купить диплом можно быстрее. Всего 24 часа уходит на изготовление заветного документа. При этом, он имеет необходимые степени защиты: флуоресценция, наличие микротекста, водяные знаки, проставленные "мокрые" печати.

Как и в случае с выданным МОУ дипломом, на купленном имеются уникальный серийный номер, который вносится в реестр. Поэтому в случае проверки документа на подлинность, он пройдет ее успешно. У владельца и предъявителя диплома колледжа не возникнет репутационных рисков и иных проблем с законом. Это не подделка!