6 ноября 2017

Чтобы делать ставки на баскетбол эффективно, нужно соблюдать некоторые правила, благодаря которым удастся заработать неплохие деньги.

Как правильно делать ставки на баскетбол

Правила успешных ставок на баскетбол

1. Изучите очень тщательно статистическую информацию, разберитесь с прогнозами экспертов, посмотрите последние новости в средствах массовой информации. Это поможет сделать результативные ставки.

Не стоит также забывать про эмоциональный фактор, когда команда может буквально «вытащить» почти проигранный поединок за несколько секунд до окончания встречи.

Кроме того, матчи на домашнем стадионе значительно увеличивают вероятность успеха хозяев, поскольку ни одна команда не хочет проигрывать на глазах своих болельщиков.

2. Для отдельных матчей между лидерами и аутсайдерами букмекеры предлагают довольно солидные форы. Тем не менее, не каждый раз разница в уровне команды является настолько большой.

Изучив статистику, можно сделать вывод, что аутсайдеры, как правило, не проигрывают с большой разницей мячей. Вот почему коэффициенты ставок на форы не имеют такого большого различия, как в прочих видах спорта. Этим и пользуются многие игроки, чтобы сорвать весьма солидный куш.

3. Во многих турнирах (в особенности, в лиге НБА), клубы проводят большое количество матчей. Вот почему им требуется грамотное распределение сил для столь продолжительной дистанции.

Поскольку на старте турнира спортсмены лишь начинают входить в привычный рабочий темп, то не стоит ждать изобилия очков и блистательной игры.

А вот в матчах на выход плей-офф каждая мельчайшая ошибка может стоить довольно дорого. Вот почему особое внимание игроки уделяют защите, а не атаке.

4. В течение сезона команды могут встречаться по нескольку раз, поэтому нужно ознакомиться с личными играми команд-противников, чтобы предугадать, как примерно будут развиваться события во время матча.

К примеру, у каждой конкретной команды есть свои неудобные оппоненты, над которыми никогда не удается одержать победу.

5. Важное значение имеют также настрой игроков и мотивация команды. После продолжительных перелетов с места на место либо ряда встреч с серьезными противниками, может накопиться большая усталость.

В подобном состоянии даже фавориты порой терпят поражение от слабых команд. В случае, когда команда уже гарантированно вышла в в плей-офф, то завершающие игры она будет проводить не с полной отдачей.

Источник - http://bukmekerskie-prognozy.ru.