18 декабря 2015

Технические характеристики Сузуки Джимни – это технические характеристики небольшого внедорожника с «добрыми» фарами круглой формы. В отличие от классического агрессивного дизайна машин высокой проходимости, по техническим характеристикам Сузуки Джимни больше всего выделяется небольшой скромностью. Однако не нужно забывать, что Сузуки Джимни по техническим характеристикам является полноценным автомобиль с полным приводом и усиленной рамой, который может выдержать все условия даже на самом суровом бездорожье.

Технические характеристики Сузуки Джимни. Отличный внедорожник

Технические характеристики Сузуки Джимни

Первые варианты автомобиля были произведены концерном Suzuki еще в 1955 году. В то время это была маленькая машина с дизельным 2-цилиндровым силовым агрегатом от мотоцикла, развивающим мощность примерно 10 л. с. Он также имеет откидное лобовое стекло и защелкивающиеся цепочки вместо дверей. Невзирая на скромные технические характеристики Сузуки Джимни для того времени, автомобиль смог быстро завоевать японский рынок по причине своей дешевизны.

Через 40 лет Suzuki Jimny был признан одним из авторитетных компактных внедорожников. Существенно преобразившись по отношению к своему послевоенному собрату, по техническим характеристикам Сузуки Джимни очень быстро начал отвоевывать новые рынки. Каким образом привлекает разных потребителей такой маленький, но узнаваемый автомобиль?

Что касается технических характеристик, то автомобиль не длинный, всего лишь 3,65 м. Этот рамный внедорожник идеально подойдет для города и узких деревенских дорог. Машина гармонично выглядит не просто на фоне улиц крупных городов, но также в интерьере каменистых и лесистых холмов. Его дизайн будто подчеркивает универсальность автомобиля. Наличие плавных линий кузова обеспечивает обтекаемость в сочетании с минимальным воздушным сопротивлением.

Что касается салона, то у Suzuki Jimny он довольно небольшой. Чтобы забираться на задние кресла, приходится откидывать переднее сиденье с правой стороны. Тогда как место водителя с сиденьем спутника оснащены предельно функционально, не создавая каких-то неудобств вне зависимости от комплекции человека, с задней части удобно чувствовать себя могут не все.

Второй существенный недостаток – это маленький багажник: всего 85 л явно не хватает, чтобы перевозить чего-то сравнительно крупное.