3 сентября 2014

Микроавтобус Баргузин относится к семейству коммерческих авто «Соболь». Их выпуск начался в 1999 г, а в 2003 году наладилось производство второго поколения этой модели.

Микроавтобус «Баргузин» подразделяют на 10-местный и 6-местный «люкс». В базовом исполнении автобусы являются заднеприводными, однако есть вариант с полным приводом. Всего существует 10 разных комплектаций в зависимости от назначения.

 Микроавтобус Баргузин – яркий представитель «Соболь»

Микроавтобус Баргузин

Оба микроавтобуса «Баргузин» (ГАЗ 2217 и 22177) – это топовые версии семейства «Соболь». Они представляют собой довольно элегантные и комфортабельные автомобили, которые наглядно демонстрируют тот факт, что на колесах есть возможность не просто работать и передвигаться, но также полноценно отдыхать.

«Баргузин» микроавтобус со средней крышей обладает двумя вариантами: салон «купе» высокой комфортности для перевозки 6-ти пассажиров, а также вариант для перевозки 10 пассажиров. При этом 10-местные микроавтобусы «Баргузин» могут применяться как школьные автобусы или использоваться в социальной области и туризме.

Салон такого автобуса в форме купе обладает значением, когда Баргузин применяется как деловой автомобиль, поскольку более естественно общаться, находясь друг к другу лицом. В нем имеется 6 комфортных пассажирских сидений. Они снабжены, в свою очередь, подголовниками, а также откидными подлокотниками, откидным столом с углублениями, предназначенными для стаканов. Кроме того, над столиком расположена лампа с индивидуальным освещением.

Удобство для пассажиров и водителя, отличная управляемость в сочетании с плавностью хода и устойчивостью на больших скоростях улучшили благодаря использованию передней независимой подвески, за счет чего микроавтобус максимально приближен по степени комфорта к легковым авто.

ГАЗ-22177 «Баргузин» с полным приводом предназначается для перевозки пассажиров в непростых дорожных условиях, а также в деревенской местности как служебный развозной автомобиль. Кроме того, его можно применять как семейное авто для активного отдыха. Машина оснащена рессорной задней и передней подвесками, односкатной ошиновкой каждого колеса, рулевым управлением с гидроусилителем.

Все модификации «Баргузинов» имеют эффективную систему отопления с вентиляцией, сдвижные стекла сбоку с вентиляционным люком. Они отличаются также хорошей шумоизоляцией. Благодаря распашным задним дверям обеспечивается комфортная погрузка багажа на площадку, которая расположена за пассажирскими креслами.