20 июня 2014

В России начались продажи кроссовера за 620 тысяч рублейКомпания Geely поведала о том, что начала продавать новый кроссовер в России. Речь идет о Emgrand X7. Новинка представлена еще только в 2-х комплектациях с единственным силовым агрегатом – 2,0-литр. мотором мощностью 139 л.с., работающим с 5-ступенчатой МКПП.

На первоначальной стадии в России кроссовер станут продавать в 2-х комплектациях под названиями Comfort и Luxury. Базовый вариант оснастят двумя подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов, имеющей электронную систему распределения усилий тормозов, кондиционером, бортовым компьютером, обогревом передних кресел, механической регулировкой водительского кресла в 6-и направлениях, 17-дюймовыми дисками, зеркалами с электрорегулировкой и подогревом, сигнализацией и центральным замком. Задние кресла можно отрегулировать раздельно в продольном направлении, а также по углу наклона спинки. Это все будет стоить 619,9 тыс. рублей.

Топовый на текущее время вариант Luxury дополнительно получит климат-контроль, задние и передние датчики парковки, металлические накладки порогов дверей, электрический привод регулировки кресла водителя в 8-ми направлениях и кожаную обивку салона. Цена на эту версию будет составлять 649,9 тыс. руб.

В 2014 году в России появятся новые модификации Geely Emgrand X7, оснащенные 2,4-литр. силовым агрегатом в паре с 6-ступенчатой DSI. Российский дебют этого автомобиля состоялся на Московском автосалоне в 2012 году, а мировая премьера - на автосалоне в Пекине в 2012 году.