22 ноября 2013

Высокий пятидверный автомобиль Honda That's (хэтчбек) производился лишь для рынка Японии в период 2002-2007 гг. Модель относилась к сегменту «кей-каров» и была разработана на базе модели Life.

Автомобиль был оснащен 0,6-литровым трехцилиндровым двигателем, развивающим в атмосферной версии мощность в 52 л. с., тогда как в турбированной - 64 л.с. При этом коробка передач могла быть только трехступенчатой автоматической, однако Honda That's предлагался не просто с передним, а еще и полным приводом. Интересно, что у покупателей была возможность выбора сочетания цветов бамперов и кузова.

Honda That S имеет необычную, "коробчатую" форму кузова. Его салон довольно простой. Тем не менее, следует отметить весьма удачное расположение кресел, благодаря которому облегчается посадка и высадка, а также довольно удобное багажное отделение. Все модели оснащенным подушками безопасности водителя с передним пассажиром. В базовое оснащение автомобиля с турбонагнетателем также включили антиблокировочную систему ABS и функцию распределения тормозного усилия EBD.

Honda That's

Хэтчбек Honda That's, 2002–2007