2 ноября 2012

Toyota Noah позиционируется в качестве восьмиместного минивэна, имеющего сдвижные двери, который продается лишь на рынках Азии. Имеются также варианты с полным и передним приводом.

Модель Toyota Noah была произведена фирмой Тойота в 2001 г. как одна из модификаций. Тойота Ноах является минивэном, который рассчитан на 8 человек. Автомобиль выполнен в качестве однообъемника и обладает тремя три рядами кресел, которые располагаются по формуле 2-3-3. Эта модель предназначается для отдыха с друзьями или большой семьей. У пассажирской двери некоторых моделей есть система, помогающая ее закрытию.

Сиденья в салоне обладают возможностью вращения во все направления. Мягкость хода автомобилю обеспечивает добротная подвеска, некоторые модели имеют электронный контроль на подвеске. Силовой агрегат Toyota Noah обладает четырьмя цилиндрами и мощностью 156 л.с. Он оснащен системой газораспределения с прямым впрыском топлива. Благодаря камере заднего вида водителю обеспечивается безопасная парковка в тесных городских условиях.

Toyota Noah - каталог автомобилей

Toyota Noah