18 октября 2012

Компактный высокий автомобиль Subaru Stella (хэтчбек) относится к классу кей-каров согласно японской классификации и реализуется лишь на внутреннем рынке. Помимо обычного варианта с 660-кубовым бензиновым силовым агрегатом, «Стеллы» обладает модификацией с электромотором мощностью 47 кВт, а также аккумуляторами, которые обеспечивают запас хода даже до 90 км.

Subaru Stella позиционируется в качестве переднеприводного автомобиля в кузове "универсал", который производится с 2006 года. Его кузов разработан в стиле "Tall wagon" ("Высокий универсал").

Машина имеет современный и стильный дизайн экстерьера. Основные достоинства автомобиля – это просторность салона в сочетании с хорошим базовым оснащением, в котором есть БК, кондиционер, а также стереосистема с электропакетом. Салон Subaru Stella оснащен большим количеством приятных мелочей, карманчиков и ниш для разной мелочевки. Благодаря большой площади остекления машины увеличивается ощущение комфорта и просторности. Задние кресла являются складываемыми, поэтому можно транспортировать достаточно габаритные грузы.

Помимо этого, в модельном ряду существует "топовая" версия Subaru Stella с 0,7-литровым двигателем Custom RS.

Этот автомобиль от базовой версии отличается спортивными бамперами более мощным силовым агрегатом.

Subaru Stella - каталог автомобилей

Subaru Stella