11 ноября 2012

Renault Safrane является версией седана Latitude, а также Renault-Samsung SM5, предназначенная для Мексики и стран Персидского залива.

Renault Safrane позиционируется в качестве автомобиля бизнес класса, который дебютировал в 1992 г.

В 1996 г. модель пережила рестайлинг, в ходе которого инженеры компании внесли множество доработок относительно дизайна интерьера, экстерьера и оснащения. Предшественником является автомобиль Renault 25.

В Renault постарались избавить модель от недостатков 25-ой модели, в ходе чего доработали подвеску и существенно улучшили уровень комфорта. Изначально Safrane предлагался потребителям в богатой того времени комплектации. Список базового оснащения состоит из центрального замка с дистанционным управлением, полного электропакета, БК, счетчика пробега до ТО, климат-контроля, АБС, гидроусилителя и ряда прочих элементов комфорта. Renault Safrane имеет роскошный, вместительный салон, который рассчитан на пять пассажиров, в том числе водителя.

В гамму моторов, которые устанавливаются на Renault Safrane, входят несколько видов дизельных и бензиновых силовых агрегатов. Все двигатели имели превосходные динамичные показатели. Большинство Safrane оснащено дисковыми тормозами на всех колесах. Выпуск Renault Safrane был полностью остановлен в 2000 году.

Renault Safrane - каталог автомобилей

Седан Renault Safrane

Renault Safrane - каталог автомобилей

Седан Renault Safrane