14 ноября 2012

Автомобиль Renault Master (фургон) предложен по цене минимум 987 тысяч рублей. Модель оснащена 2,3-литровым турбодизельным мотором мощностью 101/125 л. с. и предложена с 2-мя вариантами колесной базы. При этом привод бывает задним или передним.

Автомобиль Renault Master производится с 2010 года. Близнецом Renault Master считается Opel Movano.

Renault Master является семейством экономичных, надежных и практичных фургонов для коммерческих целей. Новое поколение автомобиля было презентовано в 2011 г. Дизайн модели выполнен в совершенно новой стилистике. Практичный и удобный фургон является надежным, отличается высокой степенью комфорта, при этом отвечая требованиям, предъявляемым покупателями к авто такого класса. Экстерьер Master разработан, исходя из пожеланий покупателей, которые регулярно используют автомобиль для работы. Инженерам компании удалось грамотно интегрировать функциональные и простые решения в салон, достаточно легко трансформирующийся и позволяющий перевозить разнообразный груз. Модель выпускается в нескольких версиях кузова, которые отличаются между собой размерами, и, следовательно, полезным объемом. В зависимости от версии, полезный объем составляет 7800-15800 л.

На рынке России Master доступен в шести комплектациях. К ним можно по желанию добавлять пакеты с дополнительным оборудованием, которое отвечает за безопасность, внешность и уровень комфорта фургона.

В качестве конкурентов выступают фургоны, микроавтобусы и грузовики.

Renault Master - цена, комплектации

Фургон Renault Master

Renault Master - цена, комплектации

Фургон Renault Master

Renault Master - цена, комплектации

Интерьер фургона Renault Master