19 октября 2012

Автомобиль Nissan X-Trail (кроссовер) с 2,0-литр. бензиновым двигателем мощностью 141 л. с. оценивается минимум в 1 042 тысяч рублей. Базовая комплектация состоит из шести подушек безопасности, климат-контроля, АБС, CD/MP3-аудиосистемы, электростеклоподъемников, зеркал с подогревом и электроприводом, легкосплавных дисков и рейлингов на крыше. За сумму в 1 164 тысяч рублей есть возможность купить автомобиль в модификации SE (система стабилизации, люк с электроприводом, панорамная крыша, противотуманные фары, датчики дождя и света).

Nissan X-Trail с 2,0-литр. вариатором предложен в исполнении XE по цене 1 091 тысяч рублей), версии SE стоимостью 1 217 тысяч рублей) и в комплектации LE с кожаным салоном, электрорегулировками передних кресел, DVD-проигрывателем, камерой заднего вида по цене в 1 341,5 тысяч рублей.

Машина с 2,5-литр. мотором мощностью в 169 л. с. в версии SE обойдется в 1 261,5 тысяч руб. Версия LE с кожаным салоном, люком с электроприводом, электрорегулировками передних кресел, камерой заднего вида, ксеноновыми фарами оценивается в 1 438,5 тысяч рублей.

Турбодизельная версия Nissan X-Trail 2.0 dCi мощностью 150 л. с. с МКПП предложена за цену в 1 221,5 тысяч рублей, а с АКПП - за 1 336 тысяч рублей.

Второе поколение Nissan X-Trail производится с 2008 года. Автомобили для России производятся на заводе Санкт-Петербурга. Новый X-Trail обладает другой, более современной платформой и абсолютно новым кузовом. Увеличились колесная база с общей длиной автомобиля, а багажное отделение получило больше полезного объема. Кроме того, автомобиль отличается новым уровнем комфорта и технологичными двигателями. Интерьер салона был изменен достаточно серьезно: снова на законное место непосредственно перед водителем вернули щиток приборов со спидометром и тахометром, который раньше находился в центре приборной панели. Автомобиль стал немного тяжелее и просторнее.

X-Trail использует более совершенную систему полного привода с электронным управлением, а также дополнительными датчиками контролирования загрузки машины, рысканий и углов колесных поворотов. Благодаря этому улучшилась динамическая безопасность автомобиля в ходе движения при обычных условиях на дороге.

В качестве конкурентов выступают Chevrolet Captiva, Ford Kuga, Honda CR-V, Hyundai Santa Fe, Kia Sorento, Mitsubishi Outlander, Opel Antara, Subaru Forester, Suzuki Grand Vitara и Toyota RAV4.

Nissan X-Trail - цена, комплектации

Кроссовер Nissan X-Trail

Nissan X-Trail - цена, комплектации

Кроссовер Nissan X-Trail

Nissan X-Trail - цена, комплектации

Nissan X-Trail, интерьер

Nissan X-Trail - цена, комплектации

Кроссовер Nissan X-Trail