9 октября 2017

С наступлением осеннего периода времени многие автомобилисты задумываются о подготовке в зиме, том числе и в Новокузнецке. Автомобильные шины являются одним из наиболее важных элементов, который обеспечивает безопасность передвижения.

Зимние шины в Чите

Состояние зимних шин напрямую влияет на безопасность, особенно во время движения в сложных условиях, таких как снегопад или гололед. Отличительной особенностью зимних шин является особый рисунок протектора, более глубокий рельеф рисунка, а также состав самой резины, которая значительно мягче, чем летняя.

Купить зимние шины в Чите можно в современном интернет-магазине автозапчастей АвтоВеликан.

Конкурентные преимущества АвтоВеликана

АвтоВеликан представляет собой интернет-магазин нового поколения, который совмещает в себе лучшие практики и наработки в области онлайн торговли. В частности, в магазине агрегируются поставщики, имеющие склады в центральных регионах, например в Москве, а также региональные оптовые компании, которые предлагает альтернативные варианты.

Как приобрести автошины в Чите

Особенностью интернет магазина является гибкая ценовая политика и низкие операционные издержки, которые позволяют удерживать демократичные цены на весь ассортимент товара.

Для подбора автомобильных шин можно использовать бесплатный шинный калькулятор прямо на сайте магазина. Он позволяет подобрать шины по марке и модели автомобиля, в том числе система предлагает альтернативные варианты. Например, можно приобрести автомобильные шины чуть большего диаметра, при условии если данный размер колёс совместим с вашими дисками и одобрен производителем.

На сайте интернет-магазина подбор шин выполняется с помощью различных фильтров, например, можно выбрать зимние или летние шины, шины конкретного производителя, шины определённого типоразмера, а также шипованную или нешипованную резину.

Еще одним важным элементом, на который необходимо обращать внимание, является дата изготовления шин. Некоторые недобросовестные продавцы предлагают покупателям шины, которые пролежали на складах 2-3 года, за это время состояние резины меняется в худшую сторону и такие шины небезопасно эксплуатировать. Оптимальным вариантом является приобретение шин, которые были изготовлены за несколько месяцев до установки на автомобиль. Это позволит вам обезопасить себя и своих пассажиров.

Покупая зимние шины в АвтоВеликане, Вы гарантированно получите качественные и новые изделия, которые можно будет эксплуатировать в безопасном режиме долгие годы.

АвтоВеликан – лучшее соотношение цены и качества в Забайкальском крае.