23 мая 2017

Становятся общественно известными подробности об новом автомобиле Bentley Continental GT Speed, который получает полный привод и становится быстрейшим автомобилем в линии этой компании из Британии.

Самый скоростной Bentley Continental GT

Этот автомобиль под капот получает шести литровый движок W12, который имеет два турбонагнетателя и он имеет мощность 625 лошадиных сил, а его крутящий момент на максимуме 800 Нм.

http://www.расточка-шлифовка.рф/

Этот движок будет работать вместе с восьми скоростным автоматом ZF, за счёт чего этот автомобиль будет брать первую сотню за 4,2 секунды, а вот до отметки в 160 км/час он разгонится за 9 секунд. При этом его максимальная скорость составит 330 км/час. В этой компании Bentley при этом хорошо поработали и над шасси. В итоге этот Continental GT Speed получает усиленные пружины и стабилизатор, для поперечной устойчивости, а также он получает втулки и электронные системы, для управления амортизаторами и ещё рулевым механизмом. При этом дорожный просвет решили уменьшить на 10 мм, если сравнивать этот автомобиль с его обычной версией. При этом этот автомобиль оснащается спереди 405 мм тормозными дисками из чугуна, которые вентилируются, а сзади 335 мм. При этом здесь устанавливаются восьми поршневые тормозные суппорты.

А во внешности этот автомобиль Bentley Continental GT Speed отличается своими 21 дюймовыми десяти спицевыми легкосплавными дисками, а также по тёмноватой матричной решётке радиатора, а также своими специальными резными выхлопными трубами.

Сам салон этого автомобиля получает пакет опций Mulliner Driving Specification. Этот пакет предлагает кроме всего прочего ещё и перфорированную кожу, которая имеет ромбовидную прошивку, а также яркие элементы.