10 апреля 2017

На далеком континенте, кто-то только что подписал документы для Corvette питанием пикапа, который работает на пропане. С другой, кто-то едет в V12 Toyota с кружевными занавесками. Как мы знаем? Мы рыскали по миру, чтобы принести вам 15 самых странных, самых редких и новых автомобилей, проданных известными авто производителями. Хотя некоторые из этих машин недоумение, большинство из них сделало нас завистливыми, так как доступны они только в Соединенных Штатах.

15 автомобилей о которых вы, вероятно, никогда не слышали

Toyota Century

В глазах американцев, Toyota Century выглядит как старый Ford Granada. Для японцев, это была премьера роскошного седана в стране с 1967 года и любимец императора и премьер-министра. Цена автомобиля 156000$ Ткань сидений - кожа, у Toyota только двигатель V12. Под его датированный интерьер, каждый современный выбирает безопасность и удобство электронного пикапа, в том числе дополнительно есть кружевные занавески и отверстие для заднего пассажира, чтобы размять ноги через переднее сиденье.

Skoda Yeti

Любой авто производитель, который называет кроссовером после того, как гигант, мифическое существо снега должен быть подготовлен для насмешек. Skoda Yeti реальная, жесткая машина, для доказательства, британский авто журналист Джереми Кларксон ехал через горящее здание и не повредил машину. Чешская марка делает более доступной альтернативы немецким компактам, они продаются по всей Европе. К сожалению, Yeti - просторный, универсальный и реальный автомобиль.

HSV Maloo R8

Пикап купе был в истории, когда Chevrolet продал последний El Camino в 1987 году, и позднее Chevrolet SSR кабриолет не удалось оживить его стиль. Ничего из этого, не остановил даже Holden Special Vehicles, австралийская дивизия гоночных General Motors », от продажи Maloo R8. Это практический пикап с 435-лошадиных сил. Corvette V8 двигатель, который может работать на жидком пропане. Несмотря на массивные тормоза, 6-ступенчатая механическая коробка передач и крыло-соскоб 20-дюймовые колесные диски, Maloo (для аборигенов "гром") может буксировать более чем 3500 фунтов. А вот купить недорогой видеорегистратор вы всегда сможете на сайте china-world.com.ua.

Ford Falcon GT R-Spec

Форд прекратили свое последнее представление задним приводом с двигателем V8 седан прошлого года. Но скорости сумасшедшие австралийцы имеют более высокие стандарты, чем наша тюрьма Crown Victorias. Ford Falcon GT R-Spec, одетых в красные и черные отделкой, по существу 4-дверный Boss 302 Mustang - и с независимой задней подвеской, более современный. С 449 лошадиных сил и 420 фунт-фут крутящего момента, еще 40 пони, чем Boss Mustang, это сокол может работать вокруг наших отечественных автомобилей полиции.

Chrysler Delta

До конца своих обречены слияния с Daimler, Chrysler построил стильный и популярный кроссовер называется Pacifica. Теперь под Fiat правило, Chrysler продает еще один красивый кроссовер -. Но только Европы. Хотя по существу перепад маркой Lancia, другой дочерней компании Fiat, Delta В ней много техники и механической коробки передач и в соответствии с ее пышной кожи. Активное рулевое управление может автоматически перемещать колесо Delta, чтобы исправить полозьях. Автоматическая парковка и еще система предупреждения.

Audi A4L

Успешные китайские бизнесмены предпочитают быть водителем. Но из-за Китая тяжелая импортная пошлина на иномарки. Стало больше роскошных седанов, таких как Audi A8 стоимостью вдвое больше, чем на других рынках. Вот почему Китай растягивается версии меньше седанов, таких как A4L, который оснащен 2,4-дюймовым и имеет более длинную колесную базу. Похожие из автомобилей, таких как Mercedes-Benz E-Class L предложение plusher с подголовниками и возможностью управления в переднем положение сиденья с тыла, как и в S-Class.

Buick GL8

General Motors, сталкиваются с бедной оценкой безопасности и не конкурентноспособный, как транспортный вид средства, вышел из микроавтобуса на рынке в 2008 году. Но в Китае, эта же компания строит GL8, роскошный и - не побоимся - сексуальный минивэн Buick. Американские семьи хотят современный GM с фургон, в котором двухцветные кожаные сиденья, объемный звук 5.1, двойной moonroofs и подпись Бьюика шума увлажняющий его особенности? Chrysler, Honda и Toyota являются владельцем микроавтобуса сегменте.

Honda N Box

Коробки Honda N не искажается. Объявления в Японии как "кей" автомобиль, который ограничивает мощность двигателя до 660cc. Как и в большей Fit, блок N предлагает огромные уровни запаса и грузового пространства - благодаря централизованно установленному топливному баку - которая бросает вызов своей позиции в полулегком в ней 58 лошадиных сил. " " Модель которая может конвертировать задние сиденья в плоскую кровать и предлагает грузовой рампой для перевозки мотоциклов.

Land Rover Defender

Ни один другой автомобиль не говорит: "послевоенного британского колониализма», совсем как старый Rover Land. Известный своей сверхъестественной тяги и невероятная сила в жестких климатов в мире, оригинальная 1948 Land Rover не далеко от Defender сегодня. Защитник не оборудован подушками безопасности и контроля стабильного положения, даже в качестве опции, так что федеральное правительство не позволит его на дорогах США. Когда переработан Defender будет к 2015 году, мы надеемся, что это классика, баребоны 4x4 не потеряет ни капли своего характера.

Mercedes-Benz G65 AMG

На внешней стороне, Mercedes Gelandewagen представляется столь же грубо и равнодушны к современной жизни. Но так или иначе, прививки твин-турбо двигатель V12 с этим 33-летним транспортом бросает вызов на его возраст.С 603 лошадиными силами, AMG G65 является более мощным, чем Mercedes SLS суперкар, но она имеет три блокировки дифференциалов и снаряженная массу.

Renault Twizy

По сравнению с причудливым Vespa, крохотный Renault Twizy начинает делать смысл. Около 9000$, это самый дешевый электрический автомобиль в мире. Тело Twizy - что выглядит расплавленный мяч для гольфа с выступающими количество осей. Twizy вводит новую конструкцию ремней безопасности. Вторичных фиксированным поясом скользит над правым плечом водителя, как рюкзак рукава, чтобы лучше защитить шею и грудь при боковых ударах воздействия.

Peugeot Bipper Tepee

Никто, даже не Peugeot, может объяснить, почему компактный фургон можно было бы назвать Bipper Tepee. Наши коллеги Великобритании назвал его "самым нелепым" среди списка он очень плохого названия модели. Bipper Tepee трудно определить на глаз, тоже с треугольными окнами и двойным подбородком переднего конца. Среди малых, высокой верхней фургоны, нам повезло, Ford Transit Connect является единственным выбором нашего рынка.

Kia K9

Развлекательных контроллер, Kia K9 является почти идеальным грабеж последней BMW 7-Series. Его полный размер шасси поделился с 60,000$ Hyundai Equus. В островной автомобильного рынка Южной Кореи, Kia не будет проблем с продажей состоятельным клиентам. Но дорогой Kia - особенный подражатель покупок.

Vauxhall Astra VXR

Передний привод Vauxhall Astra VXR с 276 лошадиными силами, самоблокирующийся дифференциал и огромные тормоза Brembo.

Volkswagen Up!

Игривое название в сторону, вверх! принимает безопасность серьезно, и именно поэтому мы жаждем для этой модели больше, чем любой автомобиль в этом списке. Это самый доступный автомобиль на продажу с автоматической тормозной системой. В Европе этот краш-избежании технологий становится все более распространенным среди небольших автомобилей, таких как Ford Focus, но малолитражки вверх!