15 марта 2016

Alfa Romeo 156, технические характеристики которого описаны ниже, – это доказательство современной эпохи традиций спортседана и универсала, однако в новой интерпретации мастеров из Италии.

 Alfa Romeo 156. Технические характеристики авто

Alfa Romeo 156 технические характеристики

Благодаря этому привычная концепция удобства, комфортабельности и элегантности просто идеально сочетается с отличной управляемостью и великолепной динамикой. Кроме того, качество и технические характеристики Alfa Romeo 156, в отличие от его предшественников, значительно улучшилось, причем проблема коррозии осталась в прошлом навсегда. У прошлой модели под индексом 155 было слабое место, связанное с электроникой, поэтому итальянские производители в Alfa Romeo 156 по техническим характеристикам заменили благополучно на новую и более надежную.

Иными словами, Alfa Romeo 156 по техническим характеристикам – это индивидуальный, спортивный и очень элегантный автомобиль, о чем говорят также обтекаемые и энергичные формы. Согласно “традиционному рецепту” в автомобиле исполнена также передняя часть в кузове: капотный клюв представлен радиаторной решеткой в форме треугольника, вдавленного глубоко в бампер. Самое первое, что может броситься в глаза, - это достаточно узкие фары с необычным расположением номерного знака – в боковой части бампера. Снизу можно увидеть широкую пробоину воздухозаборника.

Сзади вид более экстравагантный. Фары задние похожи на «прищуренные глаза», а наличие тонких расщелин стоп-сигналов можно считать верхом эстетизма. Замочная скважина спрятана под эмблемой фирмы «Alfa Romeo». А благодаря клинообразному силуэту кузова и линии остекления, которая поднимается у седана словно к задней части, этот автомобиль напоминает купе.

Кроме того, это ощущение усиливается отсутствием дверных задних ручек, расположенных у основания стоек сзади. И, невзирая на большую экстравагантность авто, критики из Европы по достоинству оценили стиль модели Alfa Romeo 156. Машина столь же изящна и роскошна внутри, как и снаружи.

Кресло водителя довольно комфортабельно. Вот почему поездка на длительные расстояния не будет причиной того, что затекут ножные мышцы. Тем не менее, складывается впечатление, что изготовитель ориентировался на «нестандартного» водителя с короткими ногами и длинными руками.