27 января 2016

ГАЗ-33023 (цена довольно высокая) представляет собой малотоннажный компактный автомобиль, который, в первую очередь, ориентируется на использование в сельской местности. Это отражается также в названии автомобиля – «Газель-фермер».

 ГАЗ 33023. Цена грузовика

ГАЗ 33023 цена

Кроме того, вместительный салон, который дополнен таким же вместительным кузовом, понравился и разным ремонтным бригадам для работы в черте города. Вот почему можно считать ГАЗ 33023 по цене умеренной действительно универсальным коммерческим авто. Функциональность «Фермера» расширяет также возможность легко и быстро монтировать на основе его шасси различное дополнительное оборудование и прочие компактные надстройки.

Внешний вид ГАЗ-33023 (цена умеренная) основан на традиционном облике стандартного автомобиля «ГАЗель», одновременно с которой фермерский труженик переживал также рестайлинг. В ходе такого рестайлинга экстерьер существенно улучшился благодаря новой радиаторной решетке, подрихтованному бамперу, крупным зеркалам заднего вида и галогеновой оптике.

Цельнометаллическую кабину ГАЗ-33023 по цене оптимальной характеризуют аэродинамичные контуры. Она выполнена в более длинном формате, однако автомобиль при этом оснастили только двумя дверями для посадки пассажиров. Кроме того, в отличие от базового варианта «ГАЗели», фермерская версия ГАЗ-33023 по цене оптимальной обладает двухрядным 6-местным салоном со следующей компоновкой: спереди два места и сзади четыре. Много свободного пространства на обоих рядах кресел не предлагается. Автомобиль ограничивается скромными характеристиками комфорта. Не очень комфортной является посадка на 2-й ряд, которая происходит лишь посредством складывания переднего пассажирского сидения. На изначальном этапе выпуска довольно скромной была также саамам эргономика салона, однако позднее (в ходе рестайлинга) салон значительно переработали и улучшили. В этом помогла новая передняя панель, более качественные материалы и расширенный список базового оборудования.

Двигатели для автомобиля заимствованы у обычной «ГАЗели». В списке силовых агрегатов нашлось место для трех бензиновых моторов и одного дизельного. Модификации 33023-216 и 330232-216 оснащены рядным 4-цилиндровым бензиновым двигателем УМЗ-4216 с возможностью укомплектовать автомобиль газобаллонным оборудованием.