1 июня 2017

Технические характеристики УАЗ Хантер отличаются высоким качеством. Ульяновский внедорожник УАЗ Хантер по техническим характеристикам сменил легендарный УАЗ-469 в 2003 году. За время, прошедшее с этого момента, «Хантер» стал столь же легендарным, что и его предшественник.

 Технические характеристики УАЗ Хантер. Особенности

Технические характеристики УАЗ Хантер

УАЗ Хантер по техническим характеристикам пережил некоторые обновления, смог завоевать много наград на различных конкурсах и гонках, получил специальную версию «Trophy». УАЗ Хантер по техническим характеристикам по-прежнему демонстрирует отличный уровень продаж, став отличным другом для рыбаков, охотников и любителей автоэкстрима. Рекомендуем вам посетить интернет магазин запчастей. Отличные цены и шырокий выбор.

Внешний вид УАЗ Хантер по техническим характеристикам действительно военный, брутальный и серьезный. Большинство людей называют это транспортное средство «русским Гелендвагеном», однако от немецкого внедорожника автомобиль отличают некоторое наличие широкой души и ноток известного советского автодизайна. Автомобиль не просто не боится, но также требует разных доработок во внешности и улучшения интерьера с техническими характеристиками УАЗ Хантер. Благодаря этому можно сделать внедорожник более уникальным, самобытным и неповторимым, создавая машину по своему вкусу и ладу, подстраивая идеально под собственные предпочтения.

Салон внедорожника обладает пятью посадочными местами, однако по желанию можно разместить дополнительно два откидных кресла в части кормовой в кузове, довести вместимость салона до семи пассажиров.

Автомобиль не отличается высокой степенью комфорта. К примеру, дверные проемы довольно узкие, поэтому с посадкой иногда возникают проблемы. Кроме того, диапазон регулирования сидений довольно скудный, а интерьер выполнен довольно просто, причем не менее брутально, нежели экстерьер, однако основная часть отделки не опасается влажной уборки, что существенно облегчает чистку салона.

Что касается шумоизоляции, то здесь далеко не все на высоте, это в особенности чувствуется на больших скоростях движения. Также отопитель внедорожника вполне мощный, поэтому способен уверенно прогреть салон даже в сильный холод, однако при этом шумит чересчур громко вентилятором. Вот почему более разумно устанавливать еще одну нешумную печку для заднего ряда, лучше всего от иномарки.