28 декабря 2015

Land Rover Evoque, цена которого доступна не многим, представляет собой стильный кроссовер. Его концепт был продемонстрировал в 2008 году. Благодаря энергичному силуэту, подчеркнутому восходящей линией кузова, выпуклым боковинам и сужающейся характерно линией крыши облику Land Rover Evoque по цене высокой придается особая, буквально магнетическая притягательность.

 Land Rover Evoque. Цена стильного кроссовера

Land Rover Evoque цена

Это заставляет любоваться автомобилем снова и снова. Салон Land Rover Evoque (цена высокая) отличается просторной современной компоновкой, дополненной прекрасным дизайном и роскошной отделкой с применением качественных материалов. Для повышения экономичности топлива машины, для выпуска Land Rover Evoque (цена высокая) применяются только наиболее современные легковесные материалы.

Использование деталей из таких элементов, как магний, алюминий и титан, делает авто легче, что гарантирует уменьшение выбросов CO2. Конструкцию автомобиля продумали тщательно с точки зрения используемых повторно и экологичных материалов. Таким образом, при изготовлении каждого авто используют 16 кг утилизируемого пластика в сочетании с 21 кг возобновляемых и природных материалов.

Land Rover Evoque (цена высокая) – это сочетание активной, спортивной управляемости с отточенным динамичным откликом на все действия водителя. Благодаря компактным размерам и обтекаемой форме автомобиля удалось снизить вес, а также улучшить аэродинамику авто. Это позволило ему более ярко проявлять спортивный характер и отличную скоростную управляемость при езде на трассе.

Модель предлагается в 3-дверном исполнении кузова. Его можно назвать очень ярким, стильным, современным и довольно заметным в городском потоке автомобилей. Довольно нескромная цена, которую придется выложить за такой автомобиль, объясняется, по словам разработчиков, высоким качеством этого внедорожника – комплектующие, материалы, сборка. Экстерьер поражает солидными размерами, визуально весомыми бамперами, довольно хитрым прищуром оптики спереди, стильными дисками колес и разнообразными цветовыми решениями окраски кузова.

Автомобиль характеризуется плавным ходом, отличным звуком музыкальной системы, возможностью применения устройства Bluetooth и высокими показателями безопасности.

Внутри салон отделан кожей хорошего качества, шумоизолирован, оснащен удобным и маневренным рулевым колесом и отлично срабатывающей подвеской.