16 августа 2015

УАЗ 31514, цена которого довольно оптимальна, также отличается уникальными характеристиками. Вот почему купить его желают многие и сейчас. Безусловно, для простого городского жителя, для которого машина требуется лишь для поездок на работу и в магазин, УАЗ 31514 по цене невысокой абсолютно бесполезен, однако имеется и иная категория водителей. УАЗ 31514 по цене невысокой купить хотят те, кому нравятся поездки по бездорожью.

 УАЗ 31514. Цена автомобиля

УАЗ 31514 цена

При подобных покатушках автомобиль может опускаться в воду даже по лобовое стекло, а в процессе прыжков отрываться от земли колесами. В этих условиях комфорт не играет совершенно никакой роли, здесь важно лишь одно – сможешь выехать или нет. При этом УАЗ 31514 по цене невысокой действительно вывозит, за что его многие и любят.

Цена УАЗ 31514 составляет в среднем примерно 2 500$. С учетом уникальных возможностей этого Ульяновского авто и даже некоторых его недостатков - это прекрасная цена. Именно поэтому те, кто ценит надежность в тяжелейших ситуациях, и приобретают этот российский автомобиль.

Колесная база составляет 2380 мм, в длину российский вездеход – 4025 мм, а клиренс равен 220 мм. Сам по себе короткий кузов отлично способствует проходимости, поскольку от длины кузова зависит непосредственно длина базы колес и свесы.

Все меняется за пределами дорог с достаточно твердым покрытием либо зимой. В таких ситуациях водители застрявших легковых автомобилей и кроссоверов станут восхищаться солидным УАЗ 31514, а также благодарить за помощь. В такие минуты забываются Ульяновские недочеты, поскольку УАЗ проезжает везде и невзирая ни на что.

Характеристики автомобиля у любителей промчаться по шоссе вызывают лишь тоску. Четырехцилиндровый 2,4-литровый двигатель способен развивать мощность в 76 л.с. Безусловно, мощность достаточно мала, однако здесь следует заметить, что уровень сжатия в таком моторе только 7.0:1, и, безусловно, при такой невысокой СЖ мощность не бываем высокой, однако и качество бензина для данного силового агрегата вовсе не принципиально.

До 100 км автомобиль разгоняется за 24 секунды, наибольшая скорость составляет 120 км/ч. Топливо к карбюратору поступает с 2-х баков, каждый по 39 литров. Передачи переключаются посредством четырехскоростной МКПП.