21 июня 2015

Шевроле Импала, купить который можно на все случаи жизни, 2015 года опирается на те атрибуты, что в прошлом году смогли сделать данный автомобиль одним из наиболее знаменитых по всему миру.

 Шевроле Импала. Купить для поездок

Шевроле Импала купить

Новая модель Шевроле Импала, купить которую мечтают многие, получила некоторые полезные функции. Речь идет о технологии старт/стоп на 2.5-литр. моторе и системе OnStar OnStar с наличием возможности подключить 4G LTE и Wi-Fi. Технологией старт/стоп выключается двигатель в ходе остановки авто, за счет чего уменьшается расход топлива – в городской черте расход топлива у новой Шевроле Импала (купить по оптимальной цене) равен 10,7 литра на сто км.

Помимо этого, если купить Шевроле Импала, можно увидеть много различных функций безопасности, включая 10 стандартных подушек безопасности, адаптивный круиз-контроль, систему предупреждения о перемене полосы движения, систему мониторинга, камеру заднего вида, систему предупреждения о других транспортных средствах, которые движутся в поперечном направлении. В салоне Шевроле Импала (купить можно в автосалоне) предлагается большое пространство для ног как водителя, так и пассажиров, большое количество мест для хранения различных вещей. Кроме того, в нем есть информационно-развлекательная система MyLink и уникальная система активного шумоподавления.

Обновленный автомобиль способен работать на 2-х видах топлива, благодаря чему он является единственным в Северной Америке полноразмерным седаном, который можно заправить сжатым природным газом и бензином.

Потрясающий и уверенный дизайн – это главная отличительная черта автомобиля. Благодаря плавным линиям, стремительным очертаниям, хромированным деталям и спортивной позиции передается энергия стремления и то внимание, которое оказано деталям. Все углы и линии данного авто приковывают взгляд и придают одновременно энергию с динамикой во время езды.

Низкий длинный профиль адаптируется под большие скоростные характеристики, немалый выбор дисков дает автомобилю возможность придания позиции силы. Импала спереди оборудована ксеноновыми фарами и дневными светодиодными ходовыми огнями. Вместе с широкой решеткой радиатора и солидным капотом создается смелое «лицо» машины.

С боковых сторон находятся широкие крылья, подчеркивающие классический вид автомобиля.