19 апреля 2015

Lifan X60 кроссовер (цена на сайте) представляет собой автомобиль с передним приводом. Этот автомобиль очень строго вписывается в рамки понятия “городской кроссовер”, который отлично справляется как с городскими дорогами, так и с разбитыми двориками.

 Lifan X60 кроссовер. Цена автомобиля

Lifan X60 кроссовер цена

При этом Lifan X60 кроссовер (цена на сайте) теряет проходимость на проселочных и сельских дорогах.

Причиной такой «неприятности» является отсутствие привода на все колеса, однако, если верить словам руководства фирмы Lifan, он может появиться в будущих комплектациях при появлении большого спроса.

В ходе разработки внешности Lifan X60 кроссовер (цена на сайте) некоторые детали были позаимствованы у Toyota RAV4. Фактически, переднюю часть авто почти полностью скопировали с японца, оснастив авто только новой измененной хромированной решеткой, придавшей машине некоторую китайскую оригинальность. Кроме того, некоторые изменения в линиях придала высоко посаженная оптика.

Особенный шарм с важностью машине придаются слегка раздутыми и крупными колесными арками, делающими Лифан Х60 кроссовер (цена на сайте) зрительно намного шире. Арки передние вытекают плавно из солидного бампера, после чего переходят резко в выпуклые пороги, превращающиеся, в первую очередь, в задние арки немного меньшей величины. Сзади кузов обладает модным сейчас своеобразным наклоном, увенчанным заводским спойлером. Автомобиль кроссовер Lifan X60 (цена на сайте) выполнен в форме 5-ти дверного кузова «универсал».

Следует особенно подчеркнуть то, что, по старой «доброй» традиции китайских производителей выпуск кузова с его окончательной сборкой дотягивают максимально на «тройку» по 5-тибалльной шкале. Иногда можно всего лишь при беглом осмотре увидеть несостыковки некоторых деталей декоративного обвеса с крупными зазорами меж кузовных панелей.

Лифан Х60 внутри смотрится весьма стильно, радуя небольшими уникальными дизайнерскими решениями и огорчая вместе с тем явным плагиатом с Toyota RAV4. При более тщательном рассмотрении можно увидеть, что центральная консоль автомобиля со многими элементами передней панели были скопированы с японского варианта с точностью до 99%. Это свидетельствует с одной стороны об отсутствии у китайцев своих идей, которые могут удовлетворить интерес покупателей, однако с другой стороны является гарантией того, что хозяин Лифан X60 получает в распоряжение машины с успешно опробованным и признанным удачным интерьером.