8 марта 2015

Новый микроавтобус Пежо Боксер является результатом разработок профессионалов высокого уровня, поставивших перед собой цель доведения до совершенства всего, даже малейших деталей машины. Кроме того, они хотели внести новизну в конструктивные решения, устоявшиеся годами.

 Микроавтобус Пежо Боксер. Особенности

Микроавтобус Пежо Боксер

Для микроавтобуса Пежо Боксер создали экономичные и мощные двигатели с полным комплектом средств обеспечить безопасность. Кроме того, его оснастили совершенным и эргономичным оборудованием салона.

Микроавтобус Пежо Боксер оснащен 2-литровым бензиновым мотором мощностью 109 л.с., а также 2-мя 1,9 и 2,4-литровыми вихрекамерными дизельными агрегатами.

Дизайн микроавтобуса Пежо Боксер является своего рода революцией в мире грузопассажирских авто. Это современный, комфортабельный и универсальный автомобиль для любых жизненных ситуаций. Производится более 50 модификаций с тремя колесными базами, тремя кузовами грузоподъемностью 2,7-3,5 т, пятью кузовами объемами до 12 м³.

Могут быть следующие варианты исполнения транспортного средства: грузовые легкие фургоны, грузопассажирские авто, пассажирские микроавтобусы и прочее. Микроавтобус Пежо Боксер применяется как машина скорой помощи либо в качестве общественного транспорта. Это отличное сочетание гибкости с высокой степенью комфорта и большим списком стандартного оборудования. Автомобиль характеризуется удлиненным капотом с выпуклой центральной зоной, увеличенной радиаторной решеткой. Благодаря сдвоенным передним фарам с гладкими рассеивателями, а также сложной геометрии рефлекторов обеспечивается отличная освещённость дороги. За счет этого повышается уровень безопасности при вождении.

Модернизированные дверные ручки с отличной эргономикой удобны для открывания правой и левой рукой, что способны по достоинству оценить водители с грузом в руках. Комфортность салона находится на высочайшем уровне, что обеспечивается регулируемыми креслами и рулевой колонкой, электроприводными стеклоподъемниками; центральным замком; рычагом переключения передач, который вынесен на переднюю панель; удобным расположением переключателей. Это все настолько продумано, что водитель не тратит при вождении лишние усилия.

Для комфорта пассажиров предусматривается множество емкостей для хранения вещей.