11 января 2015

Cadillac Escalade (технические характеристики ниже) можно уверенно отнести к настоящему американскому национальному символу. Третье поколение автомобиля Cadillac Escalade (технические характеристики далее) презентовано в 2007 г. Как и для его предшественников, основой является та же самая платформа, что и для таких машин как GMC Yukon и Chevrolet Tahoe.

 Cadillac Escalade. Технические характеристики авто

Cadillac Escalade технические характеристики

Экстерьер Cadillac Escalade по техническим характеристикам выполнен в традиционно американском стиле, отличается наличием прямых рубленых форм, большой фальшрадиаторной решетки, нескромной величины эмблемы с логотипом Cadillac. Причем данная модель – это настоящее отражение новых дизайнерских видений компании под названием «art and science», в соответствии с которыми машина получила хоть и немного заметные, однако имеющие место всегда быть несущественные аристократические нотки.

Небольшая сдержанность есть в передней оптике и чуть-чуть измененных формах переднего обзора машины. Тогда как в остальном – это чистого вида кузов pick-up с крышей, «прилепленной» над грузовой площадкой. Габариты Cadillac Escalade по техническим характеристикам действительно впечатляют. Поскольку современный рынок постоянно требует обновлений, а в сегодняшней моде ценится все экологичное, то с 2010 г. Cadillac приготовил для поклонников, которые идут в ногу со временем, обновление в форме гибридного варианта на основе третьего поколения Cadillac Escalade.

Cadillac Escalade по техническим характеристикам внутри представляет собой царство духа американского, которое отображает классический местный менталитет с пониженными требованиями к качеству. Европейский потребитель не всегда может представить себе авто по цене более 100 000 у. е. с эргономикой конца 20-го столетия, бликующими лакированными поверхностями, требующими натуральности, с креслами с большим числом регулировок, однако диванообразного вида без намеков на наличие боковой поддержки, с пластиковыми панелями и кожей, которым не достает мягкости.

Как и полагается машине высокой стоимости, салонное оснащение состоит из таких необходимых в этом случае систем, как трехзонный климат-контроль, имеющий функции индивидуального управления для пассажира спереди с водителем.