12 октября 2014

Pagani Huayra, цена которого зависит от разных критериев, является изящным и мускульным авто, воссоединяющим в себе модели прошлого, настоящего и будущего в бесконечности интерпретаций автомобильного мастерства. Эту модель совершенствовали на протяжении 5 лет, стараясь отыскать начало с концом каждой линии. В процессе такого исследования разработчики создали 8 масштабных моделей и 2 модели 1:1.

 Pagani Huayra. Цена комфорта

Pagani Huayra цена

Цена на Pagani Huayra также обусловлена обтекаемой формой заднего бампера, объединенного с диффузором. Она окружает 4 центральных выхлопа, что сейчас стало характерной особенностью Pagani.

Центральный монокок на автомобиле – это полностью новый дизайн, выполненный из карбон-титана. Кроме того, здесь присутствуют двери в форме крыла чайки, которые заканчиваются глубоко на крыше.

Для определения качеств и цены на Pagani Huayra было проведено крупное исследование в сфере достижения наивысших степеней жесткости кузова посредством использования современных композиционных материалов с технологиями. Стоит отметить, что изначально их проверяли на Zonda R.

Что касается топливного бака, то он полностью находится в наиболее защищенной части монокока, а именно, позади водителя. Он также укреплен решеткой безопасности, выполненной из самых разных сложных и прочно устойчивых материалов.

Благодаря передним и задним хром-молибденовым вставками обеспечиваются идеальное соотношение жесткости и веса. Данная конструкция дает возможность для поглощения значительной часть энергии при возникновении аварии. Поскольку поиски по уменьшению веса и цены Pagani Huayra никогда не заканчиваются, это в результате привело к сочетанию неструктурных и структурных эстетических компонентов. В итоге автомобиль, который весит 1.350 кг, - это самый легкий суперкар в своем классе.

Pagani Huayra оснащен 5,9-литровым 12-цилиндровым мотором от Mersedes-AMG. Его установили для прохождения очень строгих требований к качеству, что также сказалось на цене Pagani Huayra.

Спокойное и гармоничное вождение – это одно из преимуществ этого совершенного авто класса GT. Турбины сконструированы таким образом, что вызывают непосредственный ответ на небольшой ход дросселя и предоставляют водителю полный контроль над мотором в любую в минуту для предотвращения нежелательных задержек в управлении.