3 октября 2014

Ока СеАЗ 11116 является переднеприводным автомобилем особенно малого класса с 3-х дверным кузовом «хэтчбек».

 Ока СаАЗ 11116 – миниатюрное удобство

Ока СеАЗ 11116

Ока СеАЗ 11116 обладает прекрасными для своего класса показателями скорости и маневренности. Этот автомобиль просто незаменим в условиях города, который просто перенасыщен потоками транспорта. Ока СеАЗ 11116 обладает меньшими габаритами в сравнении с прочими легковыми авто. Она более юркая, а в ходе парковке для этой малышки найдется всегда свободное место. Автомобилисты ценят её особенно за невероятную неприхотливость. Надежное и легкое управление особо ценится женщинами, а также начинающими водителями. Кроме того, компактная и скоростная Ока СеАЗ 11116 с высокими эксплуатационными характеристиками при небольшом расходе бензина, очень востребована среди молодежи. Эта модель вполне свободно эксплуатируется в холодной Якутии и в жарком Казахстане.

Микролитражная Ока СеАЗ-11116 по-прежнему является одним из самых доступных транспортных средств как на отечественном, но и на международном рынках. С учетом современных тенденций в автомобильной промышленности компания «СеАЗ» старается предлагать большое количество вариантов и комплектаций своей продукции, чтобы удовлетворить потребительский спрос.

Эта «малютка» с 2-цилиндровым мотором, доведенным до 50 л.с., - настоящая мечта для начинающих водителей. Благодаря форсированному силовому агрегату в сочетании с переработанным шасси, заурядная микролитражка смогла стать действительно шустрым и эффектным автомобилем.

В эту Оку внедрили одновременно мощный и легкий двигатель, сделав автомобиль истребителем вертикального взлета. Что касается динамики модели, то она вполне под стать очень мощным иномаркам. Кроме того, с увеличением скорости автомобиль не прилипает к дороге, а порхает по ней. Получается и правда воздушно. Иногда кажется, что в данной не приземленной спортивной конфигурации можно Оку пустить легко кубарем даже через каждое передние крыло.

Тем не менее, над машиной нужно немного поработать. Прежде всего, до ума следует довести шасси. Кроме того, требуется немного переработать дизайн. Несмотря на то, что автомобиль довольно хорошо покрашен, он смотрится несколько уродливо.

Специалисты отмечают большой рыночный потенциал данной машины, поэтому необходимо совсем немного, и молодежные мечты о доступном спорткаре вполне могут осуществиться.