8 июля 2014

Фольксваген Аллтрек Универсал представляет собой новую модель концерна сезона 2013-2014 гг.

 Фольксваген Алттрак. Новый автомобиль концерна

Фольксваген Алттрак

 Фольксваген Алттрак смотрится более агрессивно. Они имеет дорожный просвет на 30 мм больше, чем у своего предшественника. Кроме того, бамперы оснащены ударопрочными накладками с металлозащитой, имеется защита на колесных порогах и арках.

Новый Фольксваген Аллтрак относят к универсалу увеличенной проходимости. Этот класс авто был придуман японцами в середине прошлого века, когда Субару стала активно осваивать японский рынок, на котором царили внедорожники.

Стоит отметить, что Фольксваген Алттрак обладает высокой индивидуальностью. Как говорит производитель, его главной задачей является удовлетворение покупателей в процессе реализации его хобби и увлечений, удовлетворение потребителей с активным отдыхом. Автомобиль оснащен полным приводом и может даже буксировать прицеп.

Может появиться логичный вопрос, для чего потребовался данный универсал, когда у компании имеются такие модели, как VolksWagen Tiguan и Touareg? По мнению маркетологов компании, есть множество покупателей, которые не сильно заинтересованы в покупке SUV или традиционного внедорожника. Для них данные автомобили либо очень высокие, либо очень крупные, поэтому им требуется простой автомобиль. Иными словами, Фольксваген Аллтрак стал так называемым нишевым авто, сумевшим заполнить брешь между простыми дорожными машинами и кроссоверами.

Чем же отличается Volkswagen Alltrack от прочих авто?

Безусловно, внешним видом за счет защиты и обвесов, а также благодаря конструктивным изменениям, поскольку подвеску подняли на 30 мм, а каждая электронная система перенастроены таким образом, чтобы увеличился внедорожный потенциал.

Если говорить об управляемости машины, то, конечно это не спорткар, однако она является вполне динамичной и весьма устойчивой на дороге. Автомобиль оснащен массой дополнительных функций, к примеру, он может подсказать присутствие авто в слепой зоне во время обгонов.

Что касается обзорности, то к этому вообще нет ни одной претензии. Все приборы прекрасно читаются даже ночью. Навигация, которая установлена в машине, может работать с русским языком. Авто имеет электронные дополнительные системы, в том числе круиз-контроль, наличие предупреждения о наличии опасного сближения и так далее.