5 июля 2014

Кадиллак CTS – это новый автомобиль, который по праву можно назвать кульминацией столетней эволюции стиля. В настоящее время его можно расценить как воплощение в реальность инженерной мысли в сочетании с дизайнерским искусством. И правда, Кадиллак CTS является безупречным образцом того, как должно выглядеть авто люкс класса благодаря своей динамичности, мощи и роскошности одновременно.

 

Кадиллак CTS. Новинка автомобиля

Кадиллак CTS

Создатели Кадиллак CTS называют свое произведение идеальным транспортным средством, разработанным с повышенным вниманием. Подобное отношение проявляется совершенно во всем, в том числе в инновационных материалах отделки, безупречности внешнего вида, обширном перечне базового оборудования. Такой автомобиль так и просится быть купленным настоящими поклонниками роскошных машин.

Салон Кадиллак CTS привлекателен не просто внешним видом. В процессе его разработки создатели смогли сделать акцент на максимальном удобстве водителя за счет простоты управления, комфорта и простора. Автомобиль притягивает взгляды уникальным интерьером. В частности, детали дверной обшивки были созданы вручную, а в эксклюзивных элементах содержится центральная консоль с панелью управления. Кроме того, этот автомобиль оснащен гоночными креслами Recaro, которые раньше устанавливались лишь в V-Series.

Кадиллак CTS – это истинное воплощение прогресса в этой области. Он имеет множество передовых технологий, применяемых для обеспечения удобного вождения, устойчивой и совершенно безопасной езды на дорогах любой сложности.

Уникальное в своем роде заднеприводное шасси – это одна из превосходных разработок специалистов General Motors в настоящее время.

Инженеры проверили и доработали элемент в ходе длительных тестов на нюрбургрингской трассе.

У каждого из колес авто есть независимая подвеска.

Рулевой механизм оснастили адаптивным усилителем.

Кроме того, у покупателей машины есть возможность выбрать механическую или автоматическую коробки передач.

В автомобиль встроены современные технологии, в том числе регулировка мотора, тормозов в процессе пробуксировки, а также стабилизатор движения.

Объем мотора машины равен 3,6 литра. При этом автомобиль способен развить мощность в 311 л.с. Расход топлива является довольно экономичным (имеется в виду стандартный неэтилированный бензин) во время езды по трассе – на сто км – 8,7 литров.