3 января 2014

Volkswagen Suran является компактным однообъемником для рынков Чили, Аргентины и Уругвая. Кроме того, автомобиль известен как SpaceFox (в Бразилии), а также в Мексике как SportVan. В качестве платформы для Suran позаимствовали базу Volkswagen Fox.

Автомобиль оснащен 1,6-литр. бензиновым мотором мощностью в 101 л. с., который работает в паре с «механикой» или АКПП. Машина производится в Аргентине с 2006 года.

Автомобиль характеризуется наличием узкой полосы решетки радиатора, которая соединяется с блоками оптики. Кроме того, интерьер изготовлен в темных тонах. Базовое оснащение состоит из многофункционального дисплея I-System, бортового компьютера, всех необходимых систем активной и пассивной безопасности.

Максимальная скорость модели составляет 170 км/час. До «сотни» автомобиль разгоняется за 13 секунд. В среднем расход топлива должен составлять 14 л. на 100 км пути. Что касается технических характеристик Volkswagen Suran, то они считаются наиболее мощными в сравнении с хетчбэком Volkswagen Up!

Volkswagen Suran

Volkswagen Suran

Volkswagen Suran

Volkswagen Suran

Volkswagen Suran

Интерьер Volkswagen Suran