15 ноября 2012

Автомобиль «УАЗ Патриот» (внедорожник УАЗ-3163) оснащен 2,7-литр. бензиновым мотором ЗМЗ-409 мощностью в 128 л. с. Начальная комплектация Classic состоит из гидроусилителя руля, CD-аудиосистемы, передних электростеклоподъемников, электрозеркал, центрального замка и двух откидных кресел в багажном отделении. Она оценивается в 543 тысячи руб.

Версия Comfort по цене 601 тысяча рублей дополнительно имеет кондиционер, парктроник, подогрев передних кресел, противотуманные фары с легкосплавными дисками. Стоимость варианта Limited с АБС, люком с электроприводом, дополнительным отопителем салона и рейлингам на крыше равна 635 тысяч рублей.

Кроме того, внедорожник предложен с 2,2-литр. турбодизельным мотором ЗМЗ-51432, развивающим мощность в 114 л. с. Этот «Патриот» можно купить в версиях Comfort за 691 тысячу рублей, а также Limited по цене 725 тысяч рублей.

Для автомобилей с бензиновым мотором за дополнительные 25 000 рублей можно купить газобаллонное оборудование.

«УАЗ Патриот» производится с 2005 года в Ульяновске, а дизельный вариант с 2,3-литровым двигателем Iveco F1A мощностью 116 л. с. появился в 2008 г. С 2012 года итальянский силовой агрегат заменили дизелем ЗМЗ.

«Патриот» является полноразмерным рамным внедорожником с постоянным задним приводом и имеет жестко подключаемый передний мост с демультипликатором.

В качестве конкурентов выступают Chery Tiggo, Tagaz Tager, Chevrolet Niva, Renault Duster, Lifan X60 и Vortex Tingo.

УАЗ Патриот - цена, комплектации

Внедорожник УАЗ Патриот

УАЗ Патриот - цена, комплектации

Внедорожник УАЗ Патриот

УАЗ Патриот - цена, комплектации

Интерьер внедорожника УАЗ Патриот

УАЗ Патриот - цена, комплектации

Внедорожник УАЗ Патриот