25 октября 2012

Коммерческий Volkswagen Crafter оснащен 2,0-литровым турбодизельным мотором мощностями 109, 136, 143 или 163 «лошадей». «Голое» шасси обойдется минимум в 1 240,2 тысяч рублей, тогда как бортовой грузовик стоит минимум 1 317,1 тысяч рублей. Два варианта предложены с одинарной и двойной кабинами, а также с несколькими вариантами длины базы колес. Volkswagen Crafter (фургон) предлагается минимум за 1 312 тысяч рублей.

Автомашина производится в Германии с 2006 года. С технической точки зрения автомобиль аналогичен Mercedes-Benz Sprinter, от которого отличается только внешностью.

Фейслифтинговый вариант микроавтобуса появился в 2011 году. За все время выпуска "Крафтер" сумел показать себя с хорошей стороны. Он является самым оптимальным решением в области грузопассажирских и пассажирских перевозок, высококачественным коммерческим автомобилем, сочетающим в себе высокую степень надежности, неприхотливости в эксплуатации, экономичности и приемистости моторов. Отдельное внимание заслуживает отменный уровень комфорта пассажиров.

Интерьер обновленного авто характеризуется превосходной эргономикой. Для отделки использовали материалы, которые ничуть не уступали по качеству легковым авто. Довольно привлекательно смотрится мягкая обивка на потолке, которая к тому же обеспечивает дополнительную шумоизоляцию.

В качестве конкурентов выступают микроавтобусы, грузовики и фургоны.

Volkswagen Crafter - цена, комплектации

Фургон Volkswagen Crafter

Volkswagen Crafter - цена, комплектации

Фургон Volkswagen Crafter

Volkswagen Crafter - цена, комплектации

Грузовик Volkswagen Crafter

Volkswagen Crafter - цена, комплектации

Интерьер автомобиля Volkswagen Crafter