26 октября 2012

Volkswagen Caravelle является микроавтобусом вместимостью до 11 пассажиров. Он оснащен 2,0-литровыми турбодизельными и бензиновыми двигателями. Стоимость начинается от 1 269,3 тысяч рублей. Кроме того, в гамме имеются варианты с роботизированной коробкой и полным приводом.

Модель Volkswagen Caravelle способна успешно решить проблемы транспортировки пассажиров (частных и коммерческих). Фольксваген Каравелла создан по самым современным техническим идеям и может удовлетворить жесткие требования стандарта Евро-4.

Серийно минивэн имеет систему курсовой устойчивости, за счет чего обеспечивается полная уверенность в управлении. Благодаря экстренному усилителю торможения существенно уменьшается тормозной путь. Крыша Volkswagen Caravelle оптимально подходит для установки багажных коробов разных объёмов. Минивэн предложен покупателям в 2-х версиях колесной базы.

Задняя дверь модели обладает креплением для транспортировки не более 4-х велосипедов. При этом максимальная нагрузка на них составляет 60 кг, тогда как своя масса - 13 кг. Крепление легко устанавливается и без велосипедов не может помешать открытию двери. Такое крепление обладает замками и производится из анодированного алюминия. Для уменьшения шума от потока воздуха и чтобы улучшить циркуляцию в салоне есть ветровые дефлекторы.

В качестве конкурентов выступают микроавтобусы, грузовики и фургоны.

Volkswagen Caravelle - цена, комплектации

Микроавтобус Volkswagen Caravelle

Volkswagen Caravelle - цена, комплектации

Микроавтобус Volkswagen Caravelle

Volkswagen Caravelle - цена, комплектации

Volkswagen Caravelle, интерьер