13 октября 2012

Стоимость автомобиля Toyota Verso (минивэна) начинается от 843 тысяч рублей. За данную сумму предложена модель с 1,6-литр. мотором мощностью в 132 л. с., 6-ти ступенчатой МКПП и 5-местным салоном.

Базовая комплектация «Комфорт» состоит из семи подушек безопасности, системы стабилизации, кондиционера, передних электростеклоподъемников, электропривода и подогрева зеркал, обогрева передних кресел и CD-аудиосистемы.

Toyota Verso с 1,8-литр. агрегатом мощностью в 147 л. с. в варианте «Комфорт плюс» оценивается в 899 тыс. рублей. Его комплектация дополнительно имеет задние электростеклоподъемники, противотуманные фары с кожаным рулем.

Кроме того, 1,8-литровый «Версо» предложен с вариатором, а салон имеет 7 мест. Этот автомобиль в версии «Комфорт» оценивается в 903 тысяч рублей. Вариант «Элеганс» стоит 969 тысяч рублей, тогда как минивэн в наиболее дорогом оснащении «Престиж» с климат-контролем, датчиками дождя и света, круиз-контролем, легкосплавными дисками стоит 1 041 тысяч рублей.

Toyota Verso, который предназначен лишь для рынка Европы, производится с 2009 года в Турции.

Этот минивэн с 3-мя рядами кресел поражает внутренним пространством. Благодаря системе Easy Flat 7 можно сложить кресла в более чем тридцать позиций, за счет чего можно существенно увеличить объем багажника.

Руль "Тойота Версо" регулируется по наклону и по оси, что позволяет водителю комфортно располагаться в кресле, регулируемом в вертикальной и горизонтальной плоскостях.

В 2012 году в компании Toyota осуществили рестайлинг этой модели, в результате которого минивэн приобрел современный облик, который сделан в фирменном стиле.

Производитель предоставляет 3-х летнюю гарантию либо гарантию на 100 000 км.

В качестве конкурентов выступают Citroen C4 Picasso, Opel Zafira, Renault Scenic, Seat Altea, Volkswagen Touran, Ford Grand C-MAX и Chevrolet Orlando.

Toyota Verso - цена, комплектации

Toyota Verso

Toyota Verso - цена, комплектации

Toyota Verso

Toyota Verso - цена, комплектации

Toyota Verso