3 октября 2012

Компактный пятидверный автомобиль Tata Indica Vista (хэтбчек) выпускается с 2008 года в Индии и продается как на внутреннем рынке, так и в некоторых европейских странах, таких как Испания, Турция, Италия, Польша, а также в Африке и Азии. Автомобиль оснащен 1,2 и 1,4-литровыми бензиновыми силовыми агрегатами мощностью соответственно 65 и 75/90 л. с.

Кроме того, Tata Indica Vista оснащен турбодизельными моторами: 1,4-литровый мощностью в 71 л. с. и более современный 1,3-литровый двигатель мощностью 75 л. с., который имеет систему впрыска под названием Common Rail, который производится на СП с компанией Fiat.

TATA Indica позиционируется в качестве переднеприводного 5-дверного малолитражного хэтчбека. Первое поколение TATA Indica производилось с 1998 года. Несколько лет спустя, в 2004 г. в продажу поступил автомобиль второго поколения, который получил обтекаемый дизайн внешности.

TATA Indica – это первый легковой автомобиль, который был полностью разработан индийскими инженерами. Он имел большой спрос и смог вывести из кризиса компанию TATA Group.

У TATA Indica есть аналог в Великобритании. Этот вариант ТАТА Эстейт импортировался MG Rover и назывался Rover CityRover.

Tata Indica - каталог автомобилей

Хэтчбек Tata Indica Vista

Tata Indica - каталог автомобилей

Хэтчбек Tata Indica Vista

Tata Indica - каталог автомобилей

Интерьер хэтчбека Tata Indica Vista