2 октября 2012

Автомобиль Tagaz Road Partner (внедорожник) предложен с одним из 2-х бензиновых силовых двигателей: 2,3-литр. мощностью в 150 л. с. или 3,2-литр. мощностью 220 л. с. При этом привод является подключаемым полным, с понижающей передачей.

Стоимость версии с 3,2-литр. двигателем, укомплектованной лишь четырехступенчатой АКПП, равна 624,9 тысяч рублей. Оснащение данного автомобиля состоит из одной подушки безопасности, кожаного салона, АБС, кондиционера, электростеклоподъемников, электропривода и обогрева зеркал, подогрева водительского кресла, датчика дождя, легкосплавных дисков и противотуманных фар.

Версия Tagaz Road Partner с 2,3-литр. оснащена лишь «механикой». Этот внедорожник оценивается в 674,9 тысяч рублей, а из его комплектации исключили кожаную отделку салона, противотуманки и датчик света.

TagAZ Road Partner является аналогом SsangYong Musso. Автомобиль обладает классической для внедорожника компоновкой и оснащением. Этот пятидверный универсал предлагается в 3-х вариантах.

Безопасность автомобиля обеспечивается в зависимости от комплектации АБС, подушками безопасности или гидроусилителем руля.

Tagaz Road Partner выпускается с 2008 года на Таганрогском автозаводе. Автомобиль имеет также версию в кузове пикап.

В качестве конкурентов выступают кроссоверы и внедорожники.

Tagaz Road Partner - цена, комплектации

Внедорожник Tagaz Road Partner

Tagaz Road Partner - цена, комплектации

Внедорожник Tagaz Road Partner

Tagaz Road Partner - цена, комплектации

Tagaz Road Partner, интерьер