26 октября 2012

Трехдверный автомобиль Tagaz Tager (внедорожник) продается стоимостью минимум 519,9 тыс. рублей за вариант с 2,3-литр. агрегатом мощностью в 150 л. с. и приводом на задние колеса. Оснащение машины состоит из одной подушки безопасности, кондиционера, АБС, электростеклоподъемника, электропривода и обогрева зеркал, легкосплавных дисков. Полноприводная версия Tagaz Tager, оснащенная 2,3-литр. мотором оценивается в 609,9 тысяч рублей. Комплектация этой модели дополнительно имеет вторую подушку безопасности, обогрев передних кресел и кондиционер.

Полноприводный вариант Tager с 3,2-литр. силовым агрегатом мощностью 220 л. с. в паре с 4-х ступенчатым «автоматом» оценивается минимум в 675,9 тысяч руб. Оснащение этой модификации состоит из противотуманных фар и датчиков дождя.

Турбодизельные модификации оснащены 2,9 и 2,6-литровыми моторами мощностью соответственно 120 и 104 л. с. Стоимость модели в обоих вариантах составляет минимум 619,9 тысяч рублей.

Тagaz Tager с 5-ю дверями предложен лишь с 2,3-литр. бензиновым двигателем и МКПП стоимостью в 729,9 тысяч рублей.

Tagaz Tager является лицензионной копией SsangYong Korando и производится с 2009 года.

Автомобиль отличается простой и прочной конструкцией. Его внешность выполнена в традиционном стиле всех армейских внедорожников. В салоне внедорожника царят лаконичность и комфорт, поскольку все выполнено таким образом, чтобы пассажиры с водителем смогли получить максимальное удобство.

В качестве конкурентов выступают Chery Tiggo, Chevrolet Niva, УАЗ Патриот, Renault Duster, Vortex Tingo и Lifan X60.

Tagaz Tager - цена, комплектации

Трехдверный внедорожник Tagaz Tager

Tagaz Tager - цена, комплектации

Трехдверный внедорожник Tagaz Tager

Tagaz Tager - цена, комплектации

Пятидверный внедорожник Tagaz Tager

Tagaz Tager - цена, комплектации

Tagaz Tager, интерьер