8 октября 2012

Компактный автомобиль Suzuki Wagon R был оснащен 660-кубовым силовым агрегатом, развивающим в атмосферном варианте мощность в 54 л. с., а в турбированной версии - 64 л. с. При этом привод может быть полным или передним. На рынке Европы Wagon R не продается.

Suzuki Wagon R позиционируется в качестве автомобиля сверх-компактного класса, который выпускается с 1993 года.

Четвертое (последнее поколение) модели Wagon R было презентовано в 2008 году. Этот минивэн отличался стильным, современным, аэродинамическим дизайном экстерьера. Пространство внутри стало шире в сравнении с моделями прошлых поколений за счет обновленной платформы. Его салон достаточно просторный, невзирая на довольно компактные размеры автомобиля. В машине последнего поколения существенно повышен уровень комфорта с хорошей шумо-, виброизоляцией, отсутствием тоннеля трансмиссии. Кроме того, регулировки кресел позволяют настраивать самое удобное положение.

Помимо основной версии модели имеется вариант с турбодвигателем, чья мощность больше на 10 л.с. При этом коробка передач может быть на выбор 5-ти ступенчатой МКПП, 4-ступенчатой АКПП и вариатором.

Suzuki Wagon R - каталог автомобилей

Suzuki Wagon R