14 октября 2012

Автомобиль Suzuki Verona (седан), который продавался лишь на рынке Америки, являлся копией Daewoo Magnus/Chevrolet Evanda.

Suzuki Verona позиционировался в качестве среднегабаритного седана, выпускаемого Suzuki для североамериканского рынка. Автомобиль Suzuki Verona был выпущен как альтернативная модель более дорогостоящим машинам, таким как Toyota Camry и Honda Accord. Его дизайн разрабатывало в Турине итальянское дизайн-ателье под названием Ital Design. Основные достоинства Сузуки Верона заключаются в невысокой цене, высоком уровне оснащения и стильном дизайне. К недостаткам относят слабочувствительное управление, а также невысокие показатели краш-тестов.

Автомобиль Suzuki Verona производится в 2-ух комплектациях: базовая и дорогая "Luxury". Стандартное оснащение состоит из электростекол, зеркала с обогревом, круиз-контроля, кондиционера, аудиосистемы. При этом интерьер модели выполнен в 2-х цветовых схемах, которые гармонируют друг с другом. Материалы отделки отличаются высоким качеством. Салон автомобиля Suzuki Verona довольно просторный и комфортный.

Сузуки Верона оснащена одним из 2-ух типов инжекторных бензиновых силовых агрегатов объемами в 2,0 и 2,5 литра. Трансмиссия может быть 4-х скоростной АКПП, тогда как МКПП на данной модели не предусматривается. Автомобиль Suzuki Verona производился в период с 2003-2006 гг.

Suzuki Verona - каталог автомобилей

Седан Suzuki Verona, 2003–2006

Suzuki Verona - каталог автомобилей

Седан Suzuki Verona, 2003–2006

Suzuki Verona - каталог автомобилей

Интерьер седана Suzuki Verona, 2003–2006