30 октября 2012

Suzuki Liana производился в период 2001-2007 гг. в кузовах седан и хэтчбек, который больше походил на минивэн. «Лиана» имела полный и передний привод. На российский рынок поставлялись модели лишь с 1,6-литровыми силовыми агрегатами. В 2007 году на смену «Лиане» в модельном ряду компании пришел Suzuki SX4.

Suzuki Liana (компактвэн) производится в кузовах 5-тидверный хэтчбек и четырехдверный седан. Базовая комплектация состоит из четырех подушек безопасности, АБС, рулевого колеса, которое регулируется по углу наклона, иммобилайзера, центрального замка, полного электропакета, обогрева передних кресел, аудиоподготовки и кондиционера.

Suzuki Liana — это воплощение современных и высокотехнологических разработок компании по внутреннему пространству и компоновке кузова. Все кресла автомобиля являются по максимуму эргономичными и удобными для долгих поездок. За счет высоких стоек, крупные окна не просто определяют отличный обзор, но также создают чувство свободы и простора в салоне, а благодаря крупным зеркалам заднего вида можно совершать маневры даже в очень плотном потоке автомобилей. Машина оснащена не только фронтальными, но и боковыми подушками безопасности.

Suzuki Liana - каталог автомобилей

Седан Suzuki Liana (2001-2007)

Suzuki Liana - каталог автомобилей

Хэтчбек Suzuki Liana (2001-2007)