8 ноября 2012

Пятиместный автомобиль Subaru Trezia (компактвэн) производится с 2010 г. Это перелицованная копия Toyota Ractis. Покупателям предложены на выбор 2 бензиновых силовых агрегата: 1,3-литровый мощностью в 95 л. с. и 1,5-литровый мощностью 103/109 л. с. Причем в обоих случаях машина укомплектована бесступенчатым вариатором. 1,5-литровый Subaru Trezia может быть с передним и полным приводом. За границами Японии модель Trezia не продается.

Subaru Trezia позиционируется в качестве автомобиля A-класса, который дебютировал в Брюсселе в 2010 году. Subaru Trezia – это совместная разработка Subaru и Toyota. Модель представляет собой городской компактный автомобиль с кузовом 5-ти дверный "хэтчбек". Его длина - меньше 4 метров. Автомобиль имеет довольно вместительный салон, небольшие выбросы вредных веществ и хорошее базовое оснащение. Новый автомобиль Subaru – это достойный конкурент в классе небольших универсалов, демонстрирующий быстрый рост данного сегмента. Модель Subaru Trezia может быть доступна в четырех комплектациях, а именно, i, L, S и Type Euro.

В планах инженеров добавить в комплектацию семиступенчатую, роботизированную коробку передач. "Топовый" вариант Subaru Trezia под названием 1.5i Type Euro имеет легкосплавные диски, улучшенные материалы отделки, спортивную подвеску и прочие опции.

Subaru Trezia - каталог автомобилей

Компактвэн Subaru Trezia

Subaru Trezia - каталог автомобилей

Компактвэн Subaru Trezia

Subaru Trezia - каталог автомобилей

Subaru Trezia, интерьер