19 ноября 2012

Стоимость седана Subaru Legacy с 2,0-литровым мотором мощностью 150 л. с. начинается от 1 153,6 тысяч рублей. Базовое оснащение состоит из шести подушек безопасности, системы стабилизации, климат-контроля, CD-аудиосистемы, электропривода и подогрева передних кресел, датчиков дождя и света. Вместо 6-ти ступенчатой МКПП можно сделать заказ на бесступенчатый вариатор по цене в 62 000 рублей.

Версия с 2,5-литровым мотором мощностью в 167 л. с. предложен лишь с вариатором стоимостью минимум 1 316,4 тысяч рублей. Перечень оснащения имеет дополнительно ксеноновые фары.

Subaru Legacy с 2,5-литровым GT с турбодвигателем мощностью 265 л. с. по цене минимум 1 675,6 тысяч рублей не имеет варианты с МКПП. Автомобиль оснащен лишь 5-ти ступенчатой АКПП. Базовое оснащение еще богаче и обладает дополнительно кожаной отделкой салона и люком в крыше. Все модификации снабжены с постоянным полным приводом.

Legacy последнего поколения обладает узнаваемыми чертами первых моделей, которые были запущены в 1989 г. в плане спортивного характера и харизмы. Кроме того, футуристический дух и форма раскрывают совершенно новые рациональные и эмоциональные качества Legacy. Автомобиль Legacy – это сочетание динамических характеристик и внешнего вида, которые придают ему чувственность.

В 2009 г. появилось Subaru Legacy нового поколения. Моторы оснащены новейшей 3-режимной системой управления Intelligent Drive, которая повышает мощность силового агрегата на средних и низких оборотах в режиме под названием Intelligent и в режимах Sport при высоких скоростях. Энергоемкая подвеска, отличная управляемость и продуманная эргономика полноприводных машин Legacy ценится любителями путешествий на далекие расстояния.

В 2012 г. модель пережила рестайлинг. Седан приобрел обновленный экстерьер, решетку радиатора и некоторые прочие элементы кузова.

В качестве конкурентов выступают Audi A4, Audi A5 Sportback, BMW 3, Infiniti G, Lexus IS, Mercedes-Benz C и Volvo S60.

Subaru Legacy - цена, комплектации

Седан Subaru Legacy

Subaru Legacy - цена, комплектации

Седан Subaru Legacy

Subaru Legacy - цена, комплектации

Интерьер седана Subaru Legacy

Subaru Legacy - цена, комплектации

Седан Subaru Legacy