23 октября 2012

Компактный автомобиль Skoda Fabia (хэтчбек) с 1,2-литр. мотором мощностью 70 л. с. в исполнении Classic с одной подушкой безопасности, усилителем руля, передними электростеклоподъемниками, аудиоподготовкой и центральным замком, оценивается в 409 тысяч рублей. Вариант Ambition дополнительно имеет АБС, вторую подушку безопасности, электропривод и обогрев зеркал. Этот автомобиль стоит 434 тысяч рублей.

Стоимость «Фабии» с 1,4-литр. мотором мощностью в 86 л. с. начинается от 474 тысяч рублей за автомобиль в исполнении Ambition. Этот хэтчбек в оснащении Elegance с кондиционером, подогревом передних кресел, отделкой руля кожей, легкосплавными дисками и противотуманными фарами стоит 554 тысяч рублей.

1,6-литровая Skoda Fabia мощностью в 105 л. с. предложена в вариантах Ambition по цене 519 тысяч руб. и Elegance стоимостью в 599 тысяч рублей. Для автомобилей с таким двигателем можно заказать АКПП за дополнительные 30 000 рублей.

Специальная версия Monte Carlo оснащена 1,2-литр. турбомотором TSI мощностью в 105 л. с. и 7-ступенчатой роботизированной DSG. Она стоит минимум 699 тысяч рублей.

«Заряженная» версия хэтчбека Skoda Fabia RS оснащена 1,4-литоровым 180-сильным турбодвигателем и DSG. Она оценивается в 815 тысяч руб.

Fabia Scout является псевдовнедорожным хэтчбеком, имеющим пластиковый обвес кузова и немного увеличенный дорожный просвет. Этот автомобиль предложен с 1,2-литр. турбодвигателем TSI мощностью в 105 л. с. с МКПП по цене 699 тысяч рублей) или с DSG стоимостью в 759 тысяч рублей.

Skoda Fabia Combi (универсал) с 1,2-литр. мотором продается в оснащении Ambition за 514 тысяч рублей. Вариант с 1,4-литровым двигателем предложен в версиях Ambition по цене 554 тысячи рублей и Elegance стоимостью 599 тысяч рублей. Автомобиль с 1,6-литровым двигателем оценивается минимум в 599 тысяч рублей.

Второе поколение хэтчбеков и универсалов Skoda Fabia производится с 2007 года. Для российского рынка все версии (кроме «Скаута») производятся в Калуге.

В качестве конкурентов выступают Citroen C3, Fiat Punto, Ford Fiesta, Mazda 2, Opel Corsa, Renault Clio, Seat Ibiza, Suzuki Swift и Volkswagen Polo.

Skoda Fabia - цена, комплектации

Хэтчбек Skoda Fabia

Skoda Fabia - цена, комплектации

Хэтчбек Skoda Fabia

Skoda Fabia - цена, комплектации

Универсал Skoda Fabia Combi

Skoda Fabia - цена, комплектации

Skoda Fabia, интерьер