21 ноября 2012

Автомобиль Seat Alhambra (минивэн) – это перелицованная версия Volkswagen Sharan и производится с 2010 года на том же предприятии в Португалии.

Автомобиль оснащен только двигателями с турбонаддувом: 1,4-литровый бензиновый TSI мощностью в 150 л. с., 2,0-литровый TSI мощностью в 200 л. с. и 2,0-литровые дизельные мощностью в 140/170 л. с. Роботизированную коробку передач DSG предлагают за доплату.

SEAT Alhambra позиционируется в качестве комфортабельного семейного минивэна. Alhambra второго поколения официально презентовано в 2010 году. Новый Alhambra смог получить высокое признание у европейских автомобилистов за счет надежности, практичности, приятной внешности, комфорта и эргономичного интерьера. Семиместный салон может предложить пассажирам самый высокий уровень комфорта.

Базовая комплектация автомобиля для рынка России состоит из аудиосистемы с 8-ю динамиками, мультируля, БК, 3-зонного климат-контроля, электроприводов зеркал и стекол, подогрева кресел, датчиков дождя, круиз-контроля и атермального остекления. Такой обширный список за допплату можно дополнить би-ксеноновыми фарами, панорамной крышей, системой автоматической парковки, камерой заднего вида, фаркопом.

SEAT Alhambra в России предложен в одной версии с 2-литровым турбодвигателем мощностью 200 л.с. в паре 6-ти ступенчатой КПП DSG с 2-мя сцеплениями.

Seat Alhambra - каталог автомобилей

Минивэн Seat Alhambra

Seat Alhambra - каталог автомобилей

Минивэн Seat Alhambra

Seat Alhambra - каталог автомобилей

Seat Alhambra

Seat Alhambra - каталог автомобилей

Минивэн Seat Alhambra