1 ноября 2012

Автомобиль Renault Laguna Coupe (купе) предложен с 2,0-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью в 170 л. с. и 6-ти ступенчатым «автоматом». Стоимость единственно возможного варианта Initiale составляет 1 410 тысяч рублей. Ее оснащение состоит из шести подушек безопасности, системы стабилизации, двухзонного климат-контроля, кожаного салона, CD-аудиосистемы, парктроника сзади, системы бесключевого доступа, обогрева передних кресел, датчиков дождя и света, биксеноновых фар и легкосплавных дисков.

Автомобиль Renault Laguna Coupe производится с 2008 года. Продажа модификации с 2,0-литровым турбодизелем мощностью в 150 л. с. были прекращены.

Renault Laguna Coupe позиционируется в качестве яркого и динамичного автомобиля, отлично подходящего для постоянной эксплуатации. Благодаря хищному разрезу передних фар, изящным светодиодным задним фонарям и элемента кузова, которые украшены хромом, Рено Лагуна Купе придается стильный оригинальный вид. Передний пассажир с водителем могут комфортно настроить себе необходимую температуру воздуха за счет использования работающей в авторежиме установки 2-х зонного климат-контроля.

У зеркал заднего вида машины есть дублеры поворотных указателей. Кроме того, они могут автоматически складываться назад. Водитель обладает возможностью управления основными функциями автомобиля с помощью подрулевых переключателей, при этом сохраняя руки на руле. В оснащении Dynamique кресла салона сделаны с кожаной темной обивкой. В данной комплектации рулевое колесо выполнено с алюминиевой вставкой и кожаной обивкой. На рынке России Renault Laguna Coupe предложен в модификации с 2,0-литровым турбодвигателем, развивающим мощность в 170 л.с.

В качестве конкурентов выступают спортивные купе.

Renault Laguna Coupe - цена, комплектации

Renault Laguna Coupe

Renault Laguna Coupe - цена, комплектации

Renault Laguna Coupe

Renault Laguna Coupe - цена, комплектации

Renault Laguna Coupe, интерьер