28 октября 2012

Пятидверный автомобиль Renault Megane (хэтчбек) нового поколения предложена с 1,6-литр. мотором мощностью в 106 л. с. Стоимость начинается от 563 тысяч рублей за базовый вариант Authentique (две подушки безопасности, кондиционер, АБС, передние электростеклоподъемники, зеркала с электроприводом и обогревом, центральный замок).

Вариант Confort по цене 604 тысячи рублей дополнительно имеет боковые подушки безопасности, CD/MP3-аудиосистему, подогрев передних кресел, задние электростеклоподъемники и противотуманные фары.

Автомобиль в комплектации Expression с двухзонным климат-контролем, датчиками дождя и света обойдется в 627 тысяч рублей.

Для модификаций Confort и Expression за дополнительные 32 000 рублей предложен 4-ступенчатый «автомат». Версия Megane 1.6 Dynamique с «автоматом», системой стабилизации, круиз-контролем, ксеноновыми фарами, круиз-контролем стоит 692 тысячи рублей.

«Пятидверный» вариант с 2,0-литр. двигателем мощностью 143 л. с. оснащен лишь вариатором. Цена машины в версии Expression составляет 747 тысяч рублей, а в варианте Dynamique - 780 тысяч руб.

Renault Megane в кузове 3-дверный хэтчбек стоит существенно дороже. Стоимость версии с 1,6-литр. двигателем начинается от 725 тысяч рублей, а автомобиль с 2,0-литр. агрегатом мощностью в 140 л. с. оценивается в 845 тысяч рублей. «Младшему» мотору предусматривается лишь МКПП, а более мощному – лишь вариатор. Базовое оснащение называется Dynamique и состоит из 6-ти подушек безопасности, системы стабилизации, 2-зонного климат-контроля, электропакета, CD-аудиосистемы, подогрева передних кресел, датчика дождя и легкосплавных дисков. Более дорогостоящая версия Privilege с комбинированной отделкой салона тканью и кожей, биксеноновыми фарами увеличивает стоимость на 40 000 рублей.

Трехдверная «заряженная» версия Megane RS оснащена 2,0-литровым турбодвигателем мощностью 250 л. с. и 6-ти ступенчатой МКПП. Начальная стоимость составляет 1 155 тысяч рублей, а за доплату в 107 000 рублей предлагается пакет «Спорт», который имеет более жесткую подвеску, самоблокирующийся дифференциал, спортивные кресла Recaro и 18-дюймовые легкосплавные диски.

Третье поколение хэтчбека Renault Megane производится с 2009 г. В 2012 году модель обрела немного обновленный дизайн. Сборку 1,6-литр. «пятидверок» для рынка России осуществляют на «Автофрамосе». Пятидверные варианты поставляются из Турции, а 3-дверные - из Испании.

Renault Megane - цена, комплектации

Пятидверный хэтчбек Renault Megane

Renault Megane - цена, комплектации

Пятидверный хэтчбек Renault Megane

Renault Megane - цена, комплектации

Трехдверный хэтчбек Renault Megane Coupe

Renault Megane - цена, комплектации

Интерьер хэтчбека Renault Megane